Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон - знаменитые агенты Малдер и Скалли из "Секретных материалов" - закрытили бурный роман. Об этом судачат все американские таблоиды. Поговаривают, что после многолетнего знакомства и совместной работы актерами неожиданно овладела настоящая страсть друг к другу. 
Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон встречаются. Так заявляют западные издания, а фанаты агентов Малдера и Скалли, которых сыграли актеры в сериале "Секретные материалы", не могут нарадоваться, пишет sexyweek. 
Не так давно Дэвид Духовны, после 15 летних отношений, подал на развод с супругой Теа Леони. А Джиллиан Андерсон разошлась со своим гражданским мужем Марком Гриффитом. Вслед за этими новостями последовала информация, что бывшие партнеры по детективному сериалу пребывают в романтических отношениях.  
Сами актеры пока что не признаются в том, что между ними есть чувства. Пресс-агент Дэвида Духовны заявил, что эти слухи - полный бред. А Джиллиан Андерсон призналась, что у нее есть отношения, но принципиально отказалась называть имя избранника.
Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее источник американского издания ОК! утверждал, что звезды саги "Сумерки" Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вскоре сыграют свадьбу.