Аякс - Днепр: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют в ответном матче 1/8 Лиги Европы УЕФА

В предстоящем поединке своей команде не смогут помочь Леувенбург и Фишер. Под вопросом участия в матче находится Зимлинг и Сигторссон. В первой игре не было видно за счет чего амстердамцы хотят пройти в следующий раунд ЛЕ, возможно это была их стратегия, или помешал показать свои лучшие качества газон на Олимпийском, но очевидно одно - этот поединок проведут совершенно по-другому, и Днепру придётся не легко. Подопечные де Бура рвутся доказать свое превосходство над украинцами, которого, впрочем, если быть объективным, нет - украинская команда сильнее голландской, а потому днепряне должны выходить в четвертьфинал.

В паре Аякс - Днепр: онлайн-трансляция матча, букмекеры ставят на победу хозяев поля: победа Аякса - 1.85, ничья - 3.50, победа Днепра - 4.20.

У Днепра в предстоящем поединке своей команде не смогут помочь Мазух и Матеус. Под вопросом участия в матче находится Селезнев. Дисквалифицированные –; Ротань, Зозуля и Федецкий. В Амстердам не полетел также главный тренер команды Мирон Маркевич, так как подхватил вирусное заболевание. Таким образом, Днепр понес достаточно серьезные кадровые потери перед ответным поединком (Ротань - главная потеря), и тренерам придётся «поломать голову» над тем, кто сможет заменить дисквалифицированных. Днепропетровцы в первой игре сделали шаг навстречу четвертьфиналу, теперь же нужно довести дело до конца, и постараться удержать, а лучше развить свое преимущество.

Аякс - Днепр: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 22:05. Текстовая онлайн-трансляция, обзор матча и видео смотрите на нашем сайте.