на, Беланда, Дуду, Идейе

Финальный свисток. Вымучило "Динамо" победу.

90+5 мин. Гусева выводил Ленса на вратаря, но судья остановил игру, так как у голландца был оффсайд.

90+1 мин. Нечто похожее на финальный штурм организовали игроки "Актобе". Но очень устали они сегодня, так что, просто загружают мяч в сторону ворот "Динамо".

88 мин. Перекладина спасла "Динамо"! Гейнрих скинул в центр под удар Лысенкову, который хорошенько приложился по мячу.

86 мин. Вместо Давыдова вышел Тагиберген.

84 мин. Вукоевич выдал просто превосходную передачу на выход Илейе. Браун обыграл вратаря, но с острого угла не попал в ворота.

83 мин. Игра полностью развалилась. Не может "Динамо" играть на таком газоне. Избалованы они "Олимпийским".

79 мин. Безус выходит на поле. Вместо Беланды.

78 мин. Беланда и Огниненко "заварили" драку в центре поля.

76 мин. И тут же Ленс получает "горчичник" за срыв контратаки.

75 мин. Снова Ленс зарабатывает штрафной. Примус придержал рукой голландца.

72 мин. Пытаются развить успех казахи. Но стратегия неизменна - мяч доставляется Гейнриху, а тот либо исполняет фланговую подачу, либо зарабатывает штрафной.

68 мин. Мулдаров грубо остановил у своей штрафной Ленса.

66 мин. Вместо Ярмоленко вышел Гусев.

65 мин. Все таки забивает "Актобе". После подачи с правого фланга Хайрулин сильным ударом низом отправил мяч точно в укол ворот Шовковского.

64 мин. Не в состоянии "Актобе" что-либо создать по игре. При любой возможности, игроки казахстанского клуба пытаются заработать штрафной или угловой.

60 мин. Двойная замена у казахов - вместо Харабары вышел Примус, а Ковальчука смени Лысенков.

56 мин. БЕЛАНДА! "Развалились" казахи. Идейе вывели по левому флангу. Браун прострелил в центр, откуда Юнес отправил мяч в ворота.

55 мин. Сразу две подряд шикарные контратаки "запороли" киевляне. Сначала Ярмоленко пожадничал и не отдал передачу во время выхода 5 на 2. А затем Тремулинас с близкого расстояния отправил мяч на трибуны после подачи Ярмоленко.

53 мин. Опасно у ворот "Динамо"! Гейнрих бил в ближний угол, но Шовковский показал, что он не спит.

52 мин. Вместо Дуду вышел Ленс.

51 мин. ГОЛ! Аруна вывел Идейе на свидание с Сидельниковым. Браун вратаря обыграл и впритык со штангой отправил мяч в ворота.

49 мин. Другович не смог без нарушений правил остановить Гейнриха.

48 мин. Активней начали второй тайм динамовцы. Активность - это хорошо, но нужно и моменты создавать. Без них голов не будет.

Следим за вторым таймом. Надо киевлянам забивать.

Звучит свисток на перерыв. Удивительно, но пока лишь ничья.

44 мин. Аруна вспомнил, что у него неплохой дальний удар. Но эта попытка нигерийца оказалась очень неудачной.

42 мин. Каким-то чудом не забивает "Динамо". Тремулинас прострелил низом с угла штрафной, но Дуду в подкате не успел к мячу, который прокатился вдоль ворот.

40 мин. Активизировалось "Динамо". Не устраивает их счет на табло.

36 мин. Сравнивает счет "Актобе"! Разыграли штрафной казахи и Гейнрих прострелил во вратарскую "Динамо". Там мяч попал в ногу Тремулинаса, а от нее в ворота.

34 мин. Гейнрих низом пробил со штрафного. Попал в створ игрок сборной Казахстана, но прямо в руки Шовковского.

33 мин. Аруна грубо сыграл против Копадзе в центре поля.

32 мин. Сегодня очень хорошо смотрится Ярмоленко. По всему фронту атаки работает Андрей. На обеих флангах, в центре, в обороне, везде он пытается быть полезным.

30 мин. Опасный штрафной на левому фланге заработали игроки "Актобе". После довольно неожиданного прострела, а не подачи, мяч оказался в ногах Вукоевича.

27 мин. В течении нескольких минут киевляне владели мячом на половине поля соперника. Очень долго разыгрывали они мяч, но удара дело не довели.

23 мин. Давыдов уверенно обошел на правом фланге Драговича и вошел в штрафную. Но удар-передача у экс-игрока "Рубина" не получился.

20 мин. Спокойно контролирует мяч "Динамо". Сейчас игра идет полностью по сценарию киевлян.

16 мин. А вот и гол! Дуду спокойно прострелил в штрафную, где Ярмоленко уверенно вкатил мяч в ворота.

15 мин. В очень плохом состоянии поле в Актобе. Из-за этого много эпизодов в исполнении игроков обеих команд заканчиваются довольно неожиданно.

11 мин. Не боятся игроки "Актобе" атаковать. Немного расслабленная защита киевлян помогает им. Вот и в этот раз, с правого фланга последовала подача в штрафную "Динамо", но Шовковский уверенно завладел мячом.

7 мин. И снова момент у ворот казахов! Ярмоленко подал со своего фланга и Идейе головой пробил совсем рядом со штангой.

5 мин. После нескольких неплохих атак "Актобе" киевляне снова нанесли дальний удар. Это Вукоевич сильно "стрельнул" в правую "девятку". Немного неточно.

2 мин. Ярмоленко первый раз приложился по мячу с линии штрафной. Пришлось вступить в игру Сидельников.

Первый тайм начался в Актобе. Вперед, "Динамо"!

Добрый день, уважаемые болельщики. РБК-Украина начинает онлайн трансляцию матча Лиги Европы между казахским "Актобе" и киевским "Динамо".

Интересно, что "Актобе" - это первая казахская команда, с которой предстоит сыграть украинскому клубу в еврокубках. В целом, "Актобе" стабильно играет в еврокубках, начиная с 2006 года. Самым именитым соперником команды был бременский "Вердер", которые заезжал в Казахстан в 2009 году и выиграл на "Центральном" 2:0.

Для киевлян, соперник такого уровня - настоящий подарок судьбы. С "Актобе" "Динамо" должно справляться чисто на классе и думать о матчах чемпионата. Так как, уже после ответной домашней игры с "Актобе" будут игры с "Днепром" и "Металлистом".