Насколько я знаю, речи об этом быть не может. У Роналду два года действующего контракта, и мне кажется, всё это лишь часть переговоров по новому. Может быть, его агент играет в игру. Я думаю, не стоит на это надеяться. Сейчас он - гораздо более сильный игрок, чем во время пребывания в "МЮ", потому что позврослел. Сейчас ему 28, это пик карьеры. С его природными данными - никогда не травмируется и не пропускает игры - он еще несколько лет будет на своем лучшем уровне.

Криштиану получит хороший прием. Все наши бывшие игроки, особенно те, что показывали великую игру, приветствуются на "Олд Траффорде", когда возвращаются. Да, есть план, как остановить Роналду: это мачете. План Б - пулемет", - цитирует шотландского специалиста Goal.com.

Роналду в составе "Реала" сыграет против "МЮ" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Первая встреча соперников в Мадриде завершилась результативной ничьей - 1:1.

Ранее в прессе появилась информация о том, что "Реал" намерен расстаться с Роналду по окончании сезона. Испанские СМИ сообщили, что президент "сливочных" Флорентино Перес предложил 28-летнему футболисту новый контракт - до конца карьеры, пообещав ему ежегодную зарплату в 15 миллионов евро после вычета налогов. Однако агент Роналду Хорхе Мендес прервал переговоры, поскольку его клиент находится в поисках нового клуба. Наиболее вероятными претендентами на Роналду назывались "ПСЖ" и "МЮ".