На самом деле, все зависит только от нас и ни от кого другого. Каждый должен ставить к себе самые высокие требования, несмотря на то, сколько матчей сыграл. Это - национальная сборная. Самоотдача и характер - очень важны. Считаю, качество игры у нас есть, и оно определяющее, но если не добавим бойцовских качеств, трудно будет говорить о результате.

Читайте также: Украина - Норвегия: Онлайн трансляция товарищеского матча

Нужно снова собраться коллективом, увидеть, кто в каком состоянии. Думаю, всем - и болельщикам, и специалистам - интересно посмотреть, какой футбол покажет сборная Украины. Игроки национальной команды приехали из лагерей своих клубов, которые работают на сборах, поэтому этот матч необходим еще и для того, чтобы сплотиться. Думаю, эта игра будет интересной.

От работы хорошее настроение, потренировались, теперь поработали утром. Думаю, некие выводы о работе с новым наставником делать рано. Конечно, появились новые упражнения, есть и такие, которые мы выполняли ранее. Сейчас самое главное - подойти с настроением к этому матчу и сыграть самоотверженно".