чик, Глик, Войтковяк, Крыховяк, М.Левандовски (Клих, 46), Блащиковски, Мержеевски (Желински, 76), Собота (Пешко, 64), Р.Левандовски

Начало матча показало, что поляки и в правду серьезно настроились на "товарищеский" матч. На атаку англичан подопечные Форналика отвечали своей атакой. Например, Собота мог спокойно открывать счет в матче, но не попал по воротам из пределов штрафной. После серии полумоментов у ворот Щесны Левандовски "запорол" свой первый отличный момент, когда не смог реализовать выход один на один с Хартом, отправив мяч мимо цели. А затем уже англичане полностью придавили соперника. Мог забивать шикарный гол Таусенд, но после его крученного удара мяч стукнулся об перекладину. Но англичане добились своего - Бейнс подал с левого фланга и Руни своей головой сделал счет 1:0.

На 60 минуте Левандовски снова отметил свою нелюбовь к Украине, не реализовав еще одно свидание с Хартом. В этот раз, кипер "Сити" выиграл дуэль. Кроме этого момент, активности у поляков было минимум. Кроме, Войцеха Щесны, который скакал на линии своих ворот, как белка. Но и он не смог спасти, когда Джеррард прошел нескольких защитников и тычком ноги перекинул вратаря.

Англичане доказали, что достаточно круты, чтобы выходить на Чемпионат мира с первого места. Жаль конечно, что это не мы. Но англичане - есть англичане.