урнирной таблицы. И при том, что дончане в середине, а запорожцы аутсайдеры, более симпатичную игру демонстрируют именно "казаки". Так что, в сегодняшней матче, стоит ожидать довольно веселого футбола от хозяев, у которых есть все шансы победить.

26 октября, 16:00Донецк, "Донбасс-Арена"Шахтер - ЗаряТрансляция на ТК Футбол

У "Зари" сегодня будет реально мало шансов. Дончанам очень грубо дали "по носу" в Лиге Чемпионов, а отдуваться за это придется луганчанам. И ясно же, что "Заря", имея половину состава игроков, сидящих на контракте в "Шахтере", хоть и будет стараться против "старшего брата", но не потянет.

26 октября, 19:30Харьков, "Металлист"Металлист - КарпатыТрансляция на 2+2

Голос здорового разума говорит, что у львовян просто нет шансов в Харькове. И в целом, он прав. Игроки "Металла" спокойно готовились к игре, а "Карпаты" явно пережили не самые приятное начало недели после взбучки от "Днепра". Но львовская команда у этом сезоне доказала, что может создавать сенсации. Так что, ради спортивного интереса, ей этого и пожелаем.

27 октября, 16:00Севастополь, "Севастополь"Севастополь - ВолыньТрансляция на ТК Футбол

"Севастополь" после нескольких ярких игр сдал позиции, проиграв "Арсеналу", "Ильичевцу" и "Заре". Тоже самое произошло и с "Волынью", только подопечные Кварцяного чередуют слабые матчи с неплохими. И можно ожидать, что после проигрыша "Говерле" в прошлом туре, лучане постараются добыть результат в Крыму.

27 октября, 17:00Киев, "Олимпийский"Динамо - ИльичевецТрансляция на 2+2

Проблемы в игре киевского "Динамо" никуда не делись, но постепенно киевляне научились не вымучивать результат. И есть подозрение, что концовку половины сезона "Динамо" сможет провести на достаточно высоком уровне. По крайней мере, атака киевской команды набрала неплохую форму и реализовывает достаточно моментов, для того, чтобы побеждать.

27 октября, 19:00Одесса, "Черноморец"Черноморец - ГоверлаТрансляция на ТК Футбол

Одесситы немного выпали из чемпионской гонки. Но мало было тех, кто ждал, что "моряки" выдержат такой спринт. Сейчас подопечные Григорчука держатся на четвертом месте и календарь у них такой, что на зиму они могут уйти, не опускаясь ниже. Если не ошибутся. А в плане тактической подготовки, "Черноморец" может дать фору многим командам.

27 октября, 19:30Днепропетровск, "Днепр-Арена"Днепр - ВорсклаТрансляция на 2+2

Если взять во внимание, те полигры с "Металлистом", то "Днепр" сейчас первая команда Украины и показывает достойную этому статусу игру. Уверенно, легко и непринужденно подопечные Рамоса разбираются со своими соперниками. "Ворскла" в этом сезоне команда крепкая и может дать бой любому сопернику, но отсутствие класса сказывается в играх с грандами, где полтавская команда теряет свои очки.