Аргентина –; Бельгия: онлайн-трансляция матча сегодня играют в чемпионате мира по футболу.

Главный тренер сборной Аргентины Алехандро Сабелья поделился мнением о нападающем команды Лионеле Месси, сообщает официальный сайт ФИФА.

«Любая команда, у которой есть такой игрок, как Месси — будет от него зависеть. Но хорошая игра Лионеля — это заслуга всей команды. Он, конечно, лучший игрок мира, но также он часть команды. Еще 4 года назад Месси все критиковали, а теперь пишут, что мы слишком от него зависимы»,- сказал Сабелья.

Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс о предстоящем матче против Аргентины в 1/4 финала чемпионата мира. «Могу сказать только одно - мы будем придерживаться своего стиля, мы не будем отсиживаться в обороне, мы не будем подстраиваться под игру Аргентины. Это четвертьфинал. Игроки понимают, что могут переписать историю. Мы будем играть в свой футбол», - приводит слова тренера «Р-Спорт».

На стадии 1/8 финала бельгийцы были сильнее американцев в дополнительное время со счетом 2:1, а аргентинцы, также в дополнительное время, с минимальным счетом обыграли Швейцарию (1:0).

Защитник сборной Бельгии Ян Вертонген поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/4 финала чемпионата мира, в котором его команда сыграет со сборной Аргентины.

«Бельгия может быть неудобным соперником для любой команды. Мы определенно не боимся Аргентину. Нужно держаться вместе и помогать друг другу. Если Месси обыграет одного футболиста, то рядом должен быть второй и третий, которые его остановят» — сказал Ян Вертонген BBC.

Аргентина –; Бельгия: онлайн-трансляция матча сегодня начало игры 19:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.