Арсенал - Эвертон: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в десятом туре английской Премьер-лиги.

Несмотря на то, что фаворитом по многим показателям в этом матче считается Арсенал, Эвертон –; соперник не из легких, команда нуждается в очках (после 9-ти туров у ирисок –; 13 очков и 9-ое место), поэтому команда будет бороться сегодня. Арсеналу же необходимо гнаться за лидером Ман сити (у канониров 19 очков, тогда как у лидера Ман сити - 21).

Ириски подходят к игре не в лучшем расположении духа, так как в последнем туре они безвольно проиграли Манчестеру юнайтед (0:3), однако перед этой неудачей Эвертон провел серию из 5 беспроигрышных матчей, что не дает повода лондонцам расслабляться.

В то же время многие сходятся на мысли, что Арсенал набирает форму, ведь последние матчи были настоящей феерией, в которой лондонцы и забивали много, и не пропустили ни одного гола. Особенно эффектными были победы над Ман юнайтед (3:0) и Баварией в Лиге чемпионов (2:0).

Обе команды испытывают кадровые проблемы перед матчем. У Арсенала сразу целый лазарет: Томаш Росицки, Дэнни Уэлбек, Микель Артета, Джек Уилшир, Аарон Рэмси, Давид Оспина. У Эвертона не выйдут на поле Мухамед Бешич, Тони Хибберт, Лейтон Бейнс, Стивен Пинар.

Отсудит сегодняшнюю встречу Ли Мэйсон из Бостона.

Арсенал - Эвертон: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 19:30. Текстовая трансляция на нашем сайте.