Арсенал - Манчестер Сити: онлайн-трансляция матча сегодня играют в чемпионате Англии по футболу.

13 сентября в 14:45 на лондонском стадионе Эмирэйтс состоится центральный матч 4 тура первенства Англии.

Котировки букмекеров: победа Арсенала –; 2.95, ничья –; 3.45, победа Манчестер Сити –; 2.35

Месяц назад Сити проиграл первый трофей сезона Арсеналу. В субботу у команды Пеллегрини будет отличная возможность взять реванш. Тем более, «пушкари» в чемпионате не блистают - уйти от поражения в матче с Эвертоном удалось только в последние 7 минут благодаря голам Рэмзи и Жиру. С тем же скрипом трамвайных дверей клуб вырвал победу у Кристал Пэлас в первом туре.

Защитник Арсенала Лоран Косельни прокомментировал повреждение нападающего лондонцев Ольвье Жиру. «Он — важный игрок для нас: много забивает, так что его потеря — большой удар для команды. Но я его хорошо знаю, поэтому точно могу сказать — когда он вернётся, он будет ещё сильнее. Когда ты получаешь травму и остаёшься вне игры на 3, 4 или даже 5 месяцев, самое главное — сохранить мотивацию. Поэтому нам нужно быть рядом с ним. Он знает, что мы рядом. Знает, что мы поддерживаем его. Он будет ключевым игроком команды в последние 6 месяцев сезона», - передает слова Косельни официальный сайт Арсенала.

Напомним,
27-летний футболист получил повреждение в матче с Эвертоном и пропустит не менее 3 месяцев. А полузащитники Арсенала Месут Озил и Микель Артета и вернулись к полноценным тренировкам. Игроки смогут принять участие в матче против Манчестер Сити. Отметим, что новичок Арсенала голкипер Давид Оспина впервые будет включён в заявку после своего перехода, сообщает The Telegraph.

Арсенал - Манчестер Сити: онлайн-трансляция матча сегодня начало игры 14:45. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.