Арсенал - Монако: онлайн-трансляция матча сегодня играют в 1/8 Лиги Чемпионов.

Главный тренер французского «Монако» Леонардо Жардим рассказал о тактике своей команды на предстоящий первый матч 1/8 Лиги чемпионов против лондонского «Арсенала».

«Нам несколько не повезло встретиться с «Арсеналом», когда он стал настолько силен. Несколько лет назад у нас было бы намного больше шансов. Но ничего –; у нас есть четкий план на игру –; мы постараемся не дать развернуться ключевым игрокам атаки и будем губить их комбинации в зародыше.

«Арсенал», безусловно, фаворит в противостоянии, ну и что? Нас никто не видел в 1/8, а мы вышли из сложной группы с первого места! Пусть все думают, что дальше пройдет «Арсенал», но никто не мешает это сделать нам самим!», - приводит слова тренера «Монако»
goal.com.

Напомним, что «Монако» вышел с первого места, оставив позади себя леверкузенский «Байер», питерский «Зенит» и португальскую «Бенфику».

А «Арсенал» занял второе место вслед за дортмундской «Боруссией», обойдя турецкий «Галатасарай» и бельгийский «Андерлехт».

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал ближайшего соперника «канониров» по 1/8 финала Лиги Чемпионов - французский «Монако». Специалист также сказал, что рад возвращению «Монако» на высший уровень, сообщает официальный сайт УЕФА.

«Слово «легкий» следует запретить в этом турнире. Мы должны сохранять уверенность, поскольку у нас есть история побед. Мы сильны духом, мы привержены своему делу, но такие матчи в любом случае представляют сложности.

Будет интересная игра, и я рад, что «Монако» вернулось на высший уровень. Впрочем, сейчас я думаю только о предстоящем матче. Соперник дисциплинирован и очень силен в обороне, он хорошо организован и опасен на контратаках», –; приводит слова Венгера официальный сайт УЕФА.

Отметим, что Венгер тренировал «Монако» с 1987 по 1994, приводя команду к победе в чемпионате Франции в сезоне 1987/88.

Арсенал - Монако: онлайн-трансляция матча сегодня начало игры 21:45. Прямую текстовую трансляцию, результат, обзор матча с видео можно смотреть на нашем сайте.