Атлетико - Барселона: онлайн трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в 37 туре испанской Примеры

Украшением 37-го тура испанской Ла Лиги станет поединок в Мадриде на стадионе "Висенте Кальдерон", где местный "Атлетико" примет каталонскую "Барселону". В текущем сезоне соперники встречались трижды и все три игры выиграли подопечные Луиса Энрике. В чемпионате была одержана победа со счетом 3:1 (у хозяев отличились Неймар, Луис Суарес и Лионель Месси, а у гостей –; Марио Манджукич, реализовавший пенальти). В кубке же каталонцы выиграли 1:0 дома (Месси) и 3:2 в гостях (на голы Фернандо Торреса и Рауля Гарсии "блаугранас" ответили дублем Неймара и автоголом Миранды). Не станет сенсацией и четвертая победа, причем если она случится, то это будет очень даже символично –; прошлогодний чемпион официально передаст свои полномочия будущему триумфатору, да еще и в личной встрече.

Подопечные Луиса Энрике на всех парах мчатся к очередному, 23-му по счету, чемпионству. Кроме того, каталонцы являются одной из двух европейских команд (наряду с "Ювентусом"), которая может выиграть так называемый "требл" - победа в национальных чемпионате и Кубке, а также в Лиге чемпионов. Учитывая же форму, которую набрали "сине-гранатовые", сделать это им очень даже по силам. На минувших выходных "блаугранас" без проблем на своем поле разобралась с "Реал Сосьедадом", выиграв со скромным счетом 2:0 (отличились Неймар и Педро). Это позволило каталонцам сохранить дистанцию от преследующего их "Реала", которая после осечки "бланкос" еще и увеличилась. А среди недели "Барселона" полупешком отыграла поединок против "Баварии" в полуфинале Лиги чемпионов, уступив в итоге со счетом 2:3, но этого вполне хватило для итоговой победы.

К игре на "Висенте Кальдерон" обе команды подходят практически без потерь. У хозяев, правда, из-за дисквалификации игру пропустит португалец Тиагу Мендеш, но, думаю, его без особых проблем подменит Марио Суарес. А вот Суарес каталонский, который Луис, только на последней тренировке присоединился к общей группе, а до этого несколько дней занимался по индивидуальной программе. Потому, возможно, в стартовом составе он и не выйдет, но это далеко не факт.

Атлетико - Барселона: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 20:00. Текстовая онлайн-трансляция, обзор матча и видео смотрите на нашем сайте.