Атлетико - Реал: онлайн-трансляция матча, в котором команды встретятся сегодня в первой встрече 1/4 Лиги чемпионов УЕФА

Ремейк лиссабонского финала прошлого сезона случился уже на стадии 1/4-й. Впервые за долгое время «Реал» сложно назвать фаворитом, поскольку в этом сезоне «сливочные» не выиграли у «индейцев» ни одного матча. Позорная для «галактикос» серия растянулась уже на шесть игр, в которых Карло Анчелотти смог зацепить лишь две ничьи. Более того, в последнем дерби на «Висенте Кальдерон» «Атлетико» разбил соседей со счетом 4:0. «Новый турнир –; новые эмоции» –; именно на такой девиз рассчитывают «сливочные», у которых скоро разовьется комплекс неполноценности.

Несмотря на провал в дерби, «Реал» имеет над «Атлетико» серьезное преимущество в Примере. Команда Анчелотти опережает конкурентов на семь очков и ведет борьбу за титул лишь с «Барселоной». В последнем туре чемпионата Испании «сливочные» без Гарета Бэйла, Карима Бензема и Тони Крооса уверенно обыграли «Эйбар» (3:0). Диего Симеоне, в свою очередь, довольствовался лишь ничьей в игре с «Малагой» (2:2). При этом «индейцам» не стоит бросать все силы на Лигу чемпионов: на пятки уже наступают «Валенсия» и «Севилья», мечтающие оставить мадридцев без главного европейского турнира на будущий сезон.

Серьезных потерь в составах команд нет. Под вопросом лишь участие в матче Сами Хедиры (спина), Фабиу Коэнтрау (колено) и Рауля Гарсии (травма руки), но этих футболистов вряд ли кто-то рассчитывал увидеть в стартовых составах. Зато поправился Гарет Бэйл, на счет которого имелись небольшие сомнения. Ответный матч может пройти в усеченных составах, так как целый ряд игроков повис на карточках. В случае предупреждения игру на «Сантьяго Бернабеу» пропустят Хесус Гамес, Кристиан Ансальди, Марио Суарес, Габи, Фернандо Торрес, Марсело, Фабиу Коэнтрау и Тони Кроос.

Атлетико - Реал: онлайн-трансляция матча, который состоится завтра. Начало игры в 21:45. Текстовая онлайн-трансляция, обзор матча и видео смотрите на нашем сайте.