Австралия –; Испания: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в рамках 3-го тура группы B ЧМ-2014 в Бразилии

СОСТАВЫ КОМАНД.

Испания: Пепе Рейна - Хуанфран, Альбиоль, Серхио Рамос, Жорди Альба - Коке, Хаби Алонсо, Касорла - Фернандо Торрес, Вилья, Иньеста.

Австралия: Райан - Макгоуан, Уилкинсон, Шпиранович, Дэвидсон - Маккей, Единак - Леки, Бозанич, Оар - Тэггарт.

Для обеих команд турнир, к сожалению, закончен. Испанцы досрочно сложили с себя полномочия, проиграв сначала голландцам - 1:5, а затем чилийцам - 0:2. Такого слабого выступления от действующих чемпионов Европы и мира никто не ждал. Для них этот матч - шанс хлопнуть дверью, набрать хотя бы одно очко, чтобы немного восстановить статус-кво.

Несмотря на то, что австралийцы также проиграли оба своих матча, на чемпионате они смотрелись предпочтительнее испанцев. В каждом матче они сражались до последнего, стараясь во что бы то ни стало, взять очки. Сборная Австралии не была фаворитом этой группы, но они выглядели настоящими бойцами, которые не боятся авторитетов. Особенно ярко эти качества проявились во встрече с голландцами. Австралийцы даже какое-то время вели в счете и имел неплохие шансы выиграть этот матч.

В паре Австралия –; Испания: онлайн-трансляция матча, букмекеры считают фаворитом европейцев. Победа Австралии: 8.00, ничья: 5.00, победа Испании: 1.38.

Интересно, что ранее эти команды между собой ни разу не играли.

Игра состоится на "Арена Байшада" в Куритибе. Рассудит поединок между Австралией и Испанией бригада судей из Бахрейна во главе с Навафом Шукраллой.

Австралия –; Испания: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 19:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.