Барселона - Эспаньол: онлайн-трансляция матча сегодня играют в чемпионате Испании по футболу.

Дмитрий Галямин, бывший игрок «Эспаньола»:

–; За Примерой слежу, когда приезжаю в Испанию. По общему раскладу фаворит однозначный –; «Барселона», тем более играют на «Ноу Камп». Шансов у «Эспаньола» объективно немного, да и удачных игр в дерби в последнее время у «попугаев» крайне мало.

Как ни странно, состав сейчас у «Эспаньола» приличный, посильнее, чем в предыдущих сезонах. Прекрасно знакомый нам нападающий Кайседо, хороший аргентинский защитник Колотто, опорник Виктор Санчес, который ранее играл за «Барсу», великолепный голкипер Касилья, уже привлекавшийся в сборную Испании. За исключением крайних защитников, пожалуй, состав вполне боеспособный.

У «Барселоны» в этом сезоне в целом и матче в частности многое будет зависеть только от того, как быстро наберёт форму и адаптируется Суарес. Если «Реал» традиционно покупает пару футболистов за 30–;40 миллионов, то каталонцы в основном держатся на своих воспитанниках и играют в один тот же футбол долгое время.

Поэтому большая ставка –; на быструю адаптацию тех иностранцев, которые призваны дополнить состав. Суарес по идее отлично подходит под футбол «сине-гранатовых».

За титул «Барса» с «Реалом» и «Атлетико» поборется. Правда, в последних я верю меньше –; всё-таки 2 сезона подряд конкурировать на таком уровне тяжело.

Барселона - Эспаньол: онлайн-трансляция матча сегодня начало игры 18:00. Прямую текстовую трансляцию, результат, обзор матча с видео можно смотреть на нашем сайте.