Барселона - Малага: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в 24-м туре испанской Примеры

Самым интересным матчем 19-го тура испанской Ла Лиги обещает быть противостояние между командами из верхней части таблицы. Малага на «Росаледе» примет действующего лидера чемпионата — каталонскую Барселону.

«Анчоусы» довольно таки удачно проводят сезон. Достаточно молодая команда, которая пока ещё не до конца сформировалась, но уже может конкурировать с лучшим клубами Европы. Это малажане доказали и в Чемпионате Испании и в Лиге Чемпионов. В Ла Лиге на данный момент «медузы» на 4-ом месте, уступая «Реалу» лишь 5 очков. Кстати в 17 туре «Малага» довольно уверенно и солидно сыграла против «Реала», и в результате победила со счетом 3:2. Правда, новый 2013 год команде Пеллегрини с победы начать не удалось. Уступила Малага в равной борьбе Депортиво со счетом 1:0. Кстати про Новый год, своему тренеру игроки «Малаги» подарили то ли столовый набор посуды, то ли набор столовых предметов, в общем столовые сервизы. Ну а касаясь матча против «Барсы», стоит сказать, что учитывая как неплохо «анчоусы» в этом сезоне выступают против грандов, то шансы у них есть. Главное организовано, надежно и дисциплинированно сыграть в обороне, а шансы забить будут, защита каталонцев небезгрешная.

В паре Барселона - Малага: онлайн-трансляция матча, букмекеры ставят на хозяев поля. Победа Барселоны –; 1.10, ничья –; 10.0, победаМалаги –; 20.0.

Каталонцы очень спокойно идут к своему очередному чемпионству. Думаю, даже спокойнее чем ожидали они сами. Реал — единственная команда в Ла Лиге, которая может составить реальную конкуренцию «сине-гранатовым» в этом сезоне испытывает серьезные проблемы в плане качества игры, и «Барса», практически без конкуренции лидирует в чемпионате. Своих соперников «барса» не просто выигрывает, а чаще всего громит их с разницей в 3-4 мяча. И остановить команду Виллановы очень непросто.

Барселона - Малага: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 17:00. Текстовая онлайн-трансляция, обзор матча и видео смотрите на нашем сайте.