Барселона - Вильярреал: онлайн-трансляция матча сегодня играют в чемпионате Испании по футболу.

Капитан сборной Бразилии Неймар подпишет новый контракт с «Барселоной» до 2020, сообщает Sport.es.

По данным источника, зарплата 22-летнего Неймара по условиям нового договора сравняется с окладом уругвайского нападающего Луиса Суареса, который перешёл в «Барселону» из «Ливерпуля» летом 2014 за 81 миллион евро.

Больше в составе «Барселоны» зарабатывает только многолетний лидер команды Лионель Месси. Напомним, что Неймар перешёл в «Барселону» из «Сантоса» в 2013. В составе каталонского гранда Неймар стал обладателем Суперкубка Испании 2013. В текущем сезоне молодой бразилец забил 14 мячей в 17 матчах чемпионата Испании.

Сегодня «Барселона» сыграет на «Камп Ноу» с «Вильярреалом» в матче 21-го тура чемпионата Испании. Подопечные Луиса Энрике занимают вторую строчку турнирной таблицы, отставая от мадридского «Реала» на 1 очко.

Главный тренер «Вильярреала» Марселино Гарсия Торраль рассказал об ощущениях, которые испытывает его команда после выхода в полуфинал Кубка Испании.

«Мы на седьмом небе от счастья. Я горжусь своими игроками. Теперь нам предстоит встретиться с «Барселоной». Первый матч на её поле, что несколько упрощает нашу задачу. Мы постараемся здорово выступить на «Камп Ноу», чтобы во второй игре, при своих фантастических болельщиках, показать всё, на что мы способны», - цитирует Торраля Football espana.

Напомним, что «Вильярреал» впервые в своей истории вышел в полуфинал Кубка страны.

Барселона - Вильярреал: онлайн-трансляция матча сегодня начало игры 22:00. Прямую текстовую трансляцию, результат, обзор матча с видео можно смотреть на нашем сайте.