Барселона –; Атлетико: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в 1/4 финала Лиги чемпионов

Итак, в сегодняшнем матче в рамках 1/4 Лиги чемпионов встретятся команды, которые нога в ногу идут в испанском чемпионате. Причем. именно Атлетико опережает Барселону (когда тако было!), но всего лишь на 1 пункт. При этом, в сезоне 2013/14 ни одной из команд в очных встречах не удалось добиться преимущества - все матчи в чемпионате и в кубке страны закончились ничьей.

Что ж, Барселона больше не выглядит командой, которую невозможно победить. В этом сезоне каталонцы играют нестабильно, часто позволяют себе расслабляться и показывать неожиданные результаты. Скажем, мало кто ожидал, что Вальядолид способен переиграть великую команду, но это факт!

Тем не менее, недооценивать команду Херардо Мартино не стоит. В 1/8 Лиги чемпионов команда переиграла не кого-нибудь, а грозный Манчестер Сити (2:1) и добиться 4-х подряд побед в Ла Лиге. Помимо прочего, Барса в очередном "эль Классико" в футбольном триллере в лучших традициях жанра таки переиграла мадридский Реал на его поле со счетом 4:3. После этого Барса с третьего места поднялась на второе, Реал снова проиграл и опустился на третье...

...А на первое вышла сенсация сезона испанской Ла Лиги - команда, которая смогла по-настоящему вклиниться в борьбу двух извечных испанских грандов, мадридский Атлетико! Вот уже практически конец сезона, а команда не устает доказывать скептикам, что ничуть не хуже Барсы и Реала. Матрасники после серии поражений в Кубке Испании и Примере 0:3 Осасуне только чего стоят!) подопечные Диего Симеоне собрали волю в кулак и в 6-ти последних турах потеряли всего 2 очка.
минувший уик-энд им удалось на выезде одолеть Атлетик со счетом 2:1. Заметьте. в этом сезоне это не удалось сделать ни Барселоне, ни Реалу!

В паре Барселона –; Атлетико: онлайн-трансляция матча, хозяева будут пытаться решить исход противостояния как можно быстрее. Атлетико же привычным уже образом постарается связать соперника, не дав Месси и компании разбежаться.

Напомним, в этом сезоне поединок Атлетико и Барселоны на Висенте Кальдерон 11 января закончился нулевой ничьей. Предыдущее двухматчевое противостояние команд состоялось в прошлом августе. Это была дуэль за Суперкубок Испании, которая завершилась победой сине-гранатовых по правилу выездного гола. Неймар забил первый мяч в Испании, ответив на точный удар Давида Вильи, и принес каталонскому клубу важную ничью в Мадриде –; 1:1. В ответной встрече голов зрители не дождались.

Букмекеры в этом матче отдают победу хозяевам, однако ставки выглядят очень осторожными: победа Атлетико –; 3.30, ничья –; 3.70, победа Барселоны –; 2.10

Барселона –; Атлетико: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 21:45. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.