Несколько часов назад в Борисове (Беларусь) завершился матч Лиги чемпионов между футбольными командами «БАТЭ» (Беларусь) и «Рома» (Италия). Последние проиграли противнику со счетом 3:2.

Об этом сообщает Football.ua.

Во время первого тайма первый гол забил игрок «Ромы» Костас Манолас, а второй и третий — футболист этой команды Войцех Щесна.

Во втором тайме игроки «БАТЭ» вели себя довольно пассивно, а «Рома» пропустила возможность 4 раза забить голы.

В «Роме» также была произведена замена футболистов: Венкёр был заменён на Фальке ещё по ходу первой половины встречи, а Итурбе был снят с игры уже в перерыве. Выпустив на поле Торосидиса, «Рома» перестроилась и заиграла по схеме 4-2-4.

Однако усилия итальянских игроков не принесли команде победы.

Игра футболистов «БАТЭ»-«Рома» закончилась со счетом 3:2.

Во время матча предупреждения были вынесены игрокам Милуновичу, Дубре — Динь, Де Росси, Маноласу.