Каждый год его мечтает выиграть множество команд. Я горжусь возможностью побороться за трофей с новым клубом. ЦСКА - очень сильный соперник на этой стадии сезона. У клуба достаточно денег, чтобы покупать квалифицированных футболистов, да и физически команда сильна. Но, разумеется, у нас тоже очень сильная команда.

Когда я анализирую соперника, я не концентрируюсь на отдельных игроках, а рассматриваю команду в целом. Самое важное для меня - это оценка команды, оценка ее работы в обороне. Я помню матч против ЦСКА 1992 года. "Барселона" играла хорошо, но в итоге уступили. Мы не знали, как противостоять игре соперника, не справлялись с контратаками. А годом ранее мы завоевали Кубок чемпионов. Так что ЦСКА - очень сильная команда.

В прошлом сезоне "Бавария" выиграла все что только можно, показав выдающийся футбол. На данный момент я доволен нашей игрой. У нас все складывается хорошо, особенно во вторых таймах. Команду я знаю очень хорошо, футболисты всегда стараются делать то, что я у них прошу. А если они не делают, это моя вина. Я чувствую, что команда едина и стремится играть в мой футбол".

Добавим, что на РБК-Украина будет онлайн трансляция матча Лиги Чемпионов "Бавария" - ЦСКА.

Использованы материалы УЕФА