Бавария - Шахтер: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в ответном матче 1/8 Лиги чемпионов УЕФА

Пожалуй, именно результат первой части противостояния Баварии и Шахтера во Львове (0:0) стал самым неожиданным. В некоторой степени удивило и содержание игры. На фоне вполне ожидаемого преимущества немцев проявляли себя и украинцы. Особенно ярко выделялись южноамериканские украинцы, которые вполне могли принести сенсационную победу.

Хаби Алонсо, оставивший на Украине Баварию в меньшинстве, ответный поединок пропустит из-за дисквалификации. Алькантара, Лам и Мартинес травмированы. Но эти потери не столь существенны для богатой на таланты «Красной машины». Они не помешали разобраться после выезда во Львов с Падерборном (0:6), Кельном (4:1) и брауншвегйским Айнтрахтом (2:0).

В паре Бавария - Шахтер: онлайн-трансляция матча, букмекеры отдают полное предпочтение хозяевам поля. Победа Баварии –; 1.20, ничья –; 6.50, победа Шахтера –; 15.50.

Дончане хорошо подготовились к сезону, хотя не могли себе позволить дорогостоящие покупки. Вероятно, в нынешнем составе Шахтер уже никто не увидит на международной арене из-за грядущей вынужденной летней «распродажи». Таким образом, основная цель для большинства футболистов Мирчи Луческу –; проявить себя как можно лучше, чтобы найти хорошее место в Западной Европе.

В атаке против Баварии Шахтер проявил себя неплохо, но не забил, компенсировав это пятью голами в ворота Ворсклы и Металлиста. Полтавцы обыграны в чемпионате, харьковчане –; в Кубке. В первых трех официальных встречах нового сезона команда румынского специалиста не пропускала, но в Германии повторить этот подвиг едва ли удастся, особенно если вспомнить прошлогоднюю поездку в Дортмунд (3:0).

Бавария - Шахтер: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 21:45. Текстовая онлайн-трансляция, обзор матча и видео смотрите на нашем сайте.