Бельгия –; Южная Корея: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в рамках 3-го тура группы H ЧМ-2014 в Бразилии

Бельгийцы уже обеспечили себе место в 1/8, а у Кореи только мизерные шансы выход в плей-офф. Для соперников предстоящий матч станет четвертым очным противостоянием. В 2-х матчах до этого побеждала Бельгия, и один поединок завершился вничью.

Южная Корея в первой встрече чемпионата разошлась миром со сборной России. 1-й тайм прошел практически без моментов, а после перерыва Ли Кьюн-Хо в результате ошибки Акенфеева счет открыл. У россиян же счет сравнял Кержаков через несколько минут. Во 2-м туре Южная Корея без вариантов со счетом 2:4 уступила сборной Алжира. Уже на исходе 1-го тайма счет был 0:3. Во 2-й же половине игры корейцам удалось немного сократить счет, благодаря мячам Хюнь-Мина и Чжа-Чола.

В паре Бельгия –; Южная Корея: онлайн-трансляция матча, букмекеры безоговорочно ставят на хозяев мундиаля. Победа Бельгии: ?.??, ничья: ?.??, победа Южной Кореи: ?.??.

Бельгия стартовала на турнире с волевой победы над Алжиром. Фегули в 1-м тайме счет открыл, а во 2-й половине матча вышедшие на замену Феллайни и Мертенс принесли викторию бельгийцам. Во 2-м туре команда встречалась с Россией и сумела победить 1:0. В 1-м тайме Бельгия владела преимуществом, однако реализовать свои моменты не смогла. Во второй половине матча игра выровнялась, но на последних минутах бельгийцы добавили, и это привело к забитому мячу Ориги на 88-й минуте.

Бельгия –; Южная Корея: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 23:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.