Вида, Велозу, Ярмоленко, Безус, Кранчар, Аруна, Мехмеди

Все. "Динамо", как и другие украинские команды, вылетает из Лиги Европы.

90+1 мин. Дамагой Вида сумел головой пробить после подачи углового. Но удар хорвата получился слабым и Корассо с легкостью забрал мяч.

89 мин. Как-то инертно играют киевляне. По сути, надо делать финальный штурм, а получается какое-то вялое катание мяча.

84 мин. Плашил и Белай вышли вместо Обраньяка и Тремулинаса.

82 мин. Кранчар ушел отдыхать. Гармаш появился на поле.

77 мин. Поко грубо стукнул по ногам Кранчара в центре поля.

74 мин. Когда "Динамо" взвинчивает темп атаки, французская защита начинает "трещать". Но по какой-то причине, киевляне не держат собственный темп. А время все уходит и уходит.

70 мин. Кранчар грубо сыграл в центре поля.

67 мин. Аруна должен был сравнивать счет. Тайво пронесся по левому флангу в штрафную и подал на дальнюю штангу, где был один Аруна. Лукман головой пробил в ближний угол, но мяч пролетел мимо ворот.

62 мин. Контратака "Бордо" завершилась неточным ударом Дьябате с линии штрафной.

58 мин. Идейе с мячом оказался в штрафной. Пошел нигериец обыгрывать защитника, но сам себя увел к лицевой линии и выпустил за нее мяч.

54 мин. "Динамо" нагнетает обстановку у ворот "Бордо". Постоянные подачи и дальние удары пока не приносят результата киевлянам, но в напряжении защиту французов держит.

50 мин. Ярмоленко красиво пробил с правого края штрафной немного мимо ворот. После выноса защитника поймал мяч украинец.

46 мин. Браун Идейе и Олег Гусев выходят на поле. Вместо Мехмеди и Безуса.

Давай, Динамочка! Покажи французам, как ты умеешь забивать!

Перерыв. Пока для "Динамо" ситуация не меняется. Им, как и раньше, надо забивать.

45+2 мин. Откладывает свои атаки "Динамо" на второй тайм. Как то слишком спокойно они атакуют. Медленно.

41 мин. Дьябате открывает счет в матче. После подачи углового мяч заметушился по штрафной "Динамо" и оказался в ногах одинокого Дьябате, который спокойно забил в ворота.

40 мин. Хачериди получил желтую карточку за фол против Сертика.

36 мин. Велозу подал с правого фланга. Его подача, чуть было, не залетела в ворота. Корассо успел дотронуться до мяча, но тот отлетел к Ярмоелнко, который пробил с острого угла. Но и тут Корассо успел забрать мяч.

32 мин. Хорошо Велозу пробил со штрафного. Прямо в правую "девятку". Но Корассо забрал мяч.

30 мин. Еще одна карточка "Бордо". Сертик у своей штрафной с нарушением правил остановил Безуса.

29 мин. Дьябате заработал "горчичник" за неспортивное поведение. Что-то с экипировкой не так у француза.

26 мин. Ярмоленко и Пундж устроили забег на скорость на правом фланге. Игрок "Бордо" в этот раз выиграл.

22 мин. Ах! Должны были киевляне открывать счет. Кранчар подал угловой на ближнюю штангу, туда прибежал Ярмоленко и пробил в дальний угол. Корассо с трудом отбил, а добивание защитники смогли накрыть.

20 мин. Продолжает "Динамо" атаковать. Ярмоленко скинул по левому флангу на Тайво, который подал в штрафную. Там мяч принял Кранчар и скинул на линию штрафной, откуда Велозу сильно пробил мимо ворот.

16 мин. Ярмоленко и Кранчар на правом фланге атаки хорошо разыграли мяч и хорват оказался с мячом внутри штрафной, откуда он попытался прострелить, но его пас накрыли.

12 мин. Разбегались динамовцы. Включили высокий прессинг, который хорошо помогал им в первом матче.

8 мин. А вот это уже хорошо. Вида с правого фланга отдал в центр штрафной, откуда Крачар нанес удар, который заблокировал защитник.

7 мин. Что-то защита "Динамо" очень "порет". Уже несколько раз в элементарных ситуациях теряют мяч.

3 мин. Активнее начали матч игроки "Бордо". Нагрузили на первых минутах защиту "Динамо", но киевляне справились.

Матч начался.

Добрый вечер, дорогие друзья. Мы начинаем онлайн трансляцию матча "Бордо" - "Динамо".