ло хоть отбавляй. Разумеется, на своем поле она может еще прибавить, однако любой пропущенный гол поставит ее в очень сложное положение. Забей "Малага" однажды - и она сможет закрыться на своей половине поля, и поди еще взломай эту оборону.

В последнем туре чемпионате Германии Юрген Клопп дал отдохнуть своим лидерам, выпустив в игре с "Аугсбургом" резервистов. Они, к слову, проявили себя отлично - "Боруссия" победила со счетом 4:2 и дубль в этой встрече сделал Юлиан Шибер, который в основе выходит довольно редко.

Интересно, что матч с участием "Малаги" закончился с тем же счетом с той лишь разницей, что испанцы свою встречу проиграли - "Реал Сосьедад" оказался сильнее. Однако у поражения есть и не футбольные причины - накануне этого матча скончался отец главного тренера команды Мануэля Пеллегрини, и это сказалось на настрое команды.

"Боруссия" выйдет на эту игру в оптимальном составе - полностью восстановились и голкипер Роман Вайденфеллер, которого беспокоила спина, и Марко Ройс, дернувший мышцу в первом матче. Готовы к игре и Матс Хуммельс, и Якуб Блащиковски, получившие ранее более серьезные травмы.

"Малага" же из-за дисквалификации потеряла Итурру и Велигтона, которые перебрали желтые карточки в напряженном первом матче.