Боруссия Д - Бавария: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют в 27 туре немецкой Бундеслиги

Семимильными шагами Боруссия практически сократила до ничего отставание от еврокубковых позиций в Бундеслиге, но вылетела из Лиги чемпионов, а для возвращения в нее на внутренней арене еще нужно ликвидировать дефицит в 12 баллов. Задача сложная, но все еще решаемая. Вылетев из еврокубков, подопечные Юргена Клоппа теперь могут демонстрировать лучшее в чемпионате, не допуская существенных срывов. Текущая серия без неудач насчитывает 7 туров, в которых четырежды ворота оставались «сухими». Правда, имели место две нулевые ничьи, за которыми перед уходом на международный перерыв последовал успех в Ганновере (2:3).

В паре Боруссия Д - Бавария: онлайн-трансляция матча, букмекеры ставят на победу гостей: победа Боруссии - 3.85, ничья - 3.40, победа Баварии - 2.00.

Хотя Боруссии победа крайне важна для турнирной борьбы, а отрыв Баварии от второго Вольфсбурга составляет целых 10 очков, и битва за титул практически окончена, мюнхенцы сдавать позиции не собираются. Виктория в принципиальной схватке поможет создать правильный боевой настрой на решающих стадиях плей-офф Лиги чемпионов, где «Красная машина» является главным фаворитом. После ряда удачно проведенных встреч подопечные Хосепа Гвардьолы сенсационно оступились дома. Пройти без поражений в родных стенах нынешний сезон Баварии не позволила гладбахская Боруссия. Счет 0:2 выглядит неожиданно, но вполне закономерно, учитывая пассивность хозяев «Альянц-Арены», лишившихся уже в середине первого тайма из-за повреждения Арьена Роббена. Без голландского лидера в Дортмунде будет вдвойне тяжело. Команда Клоппа стала действовать надежнее на задней линии, но при этом их одноклубники-«жеребцы» в этом компоненте впечатляют больше. К тому же теперь Бавария однозначно перестроиться, дабы не позволить себе предсказуемость и еще один безнадежный конфуз.

Боруссия Д - Бавария: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 19:30. Текстовая онлайн-трансляция, обзор матча и видео смотрите на нашем сайте.