Боруссия Д — Бавария: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в финале Кубка Германии

Соперники за последние годы так часто встречались друг с другом, что сейчас уже причинно-следственные связи жажды реванша футболистов обеих команд окончательно переплелись. В нынешнем сезоне это будет уже четвёртый очный поединок команд. Сначала Боруссия обыграла Баварию в Суперкубке страны (4:2), затем мюнхенцы взяли убедительный реванш в матче Бундеслиги (всего четыре месяца спустя выиграли в Дортмунде со счётом 3:0). А совсем недавно, во втором круге этого сезона, уже Боруссия разгромила в Мюнхене не мотивированную Баварию со счётом 3:0, причём "Звезда Юга" была в ранге чемпиона, а дортмундцы незадолго до того ещё и мадридский Реал обыграли со счётом 2:0. Непонятно, кто и кому хочет отомстить, зато ясно, что компромиссов в этой встрече не будет.

Не стоит забывать о том, что воспитанник Боруссии Марио Гётце теперь является футболистом Баварии. Для другого дортмундца - Роберта Левандовски - матч будет последним в составе "жёлто-чёрных", после чего он на правах свободного агента переберётся в Мюнхен. Два года назад, в финале Кубка польский форвард сделал хет-трик в ворота Мануэля Нойера.

В паре Боруссия Д — Бавария: онлайн-трансляция матча, букмекеры считают фаворитом мюнхенцев. Победа Боруссии: 3.60, ничья: 3.70, победа Баварии: 1.98.

Бавария под руководством испанца Хосепа Гвардиолы за долго до конца чемпионата выиграла Бундеслигу, и уже имеет трофей, завоеванный в этом сезоне. Но подопечные Пепа не откажутся от еще одного кубка, действующими обладателями которого они еще являются, так как выигрывали его в прошлом сезоне.

Боруссия Дортмунд в этом сезоне трофеев еще не выигрывала, а это значит, что они будут биться до последнего за Кубок Германии, который позволит поставить команде положительную оценку за проделанную работу в этом году.

Боруссия Д — Бавария: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 21:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.