Боруссия –; Ювентус: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют в ответной встрече 1/4 Лиги чемпионов УЕФА

Результат первого поединка оставил обеим командам неплохие шансы на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов. Но туринцы имеют преимущество в один мяч, которое они добыли в родных стенах. В Дортмунде итальянцев устроит и ничья.

За прошедшие с первой игры три недели в жизни соперников кое-что изменилось. Боруссия, например, на последних минутах домашнего поединка против Шальке сумела дожать «кобальтовых» и в итоге отпраздновала разгромную победу (3:0). Следом в рамках кубка страны со счетом 2:0 было обыграно дрезденское «Динамо», после чего в двух турах Бундеслиги последовали нулевые ничьи с Гамбургом и Кельном. Радует болельщиков «шмелей» тот факт, что команда не пропустила в этих играх ни одного мяча, но очень настораживает отсутствие забитых голов в противостояниях с далеко не самыми сильными представителями чемпионата Германии. Если «черно-желтые» не смогли вскрыть обороны Гамбурга и Кельна, то на что они могут рассчитывать в предстоящем матче с Ювентусом, который в нынешнем сезоне в семи играх Лиги чемпионов пропустил пять мячей?

Тем не менее, в паре Боруссия –; Ювентус: онлайн-трансляция матча, букмекеры отдают предпочтение хозяевам поля. Победа Боруссии –; 2.20, ничья –; 3.30, победа Ювентуса –; 3.20.

«Старая Синьора», в свою очередь, за этот же отрезок времени сыграла вничью с Ромой (1:1), уступила в кубке Италии Фиорентине (1:2), после чего одержала две минимальные победы (1:0) над Сассуоло и Палермо. Откровенно говоря, не самые выдающиеся результаты, но при этом никто не может сказать, что туринцы сдали либо находятся в плохой форме. Напротив, «бьянконери» в чемпионате Италии удалось увеличить отрыв от «Ромы» до одиннадцати очков, не прилагая при этом сверхусилий. Таким образом, подопечные Массимилиано Аллегри одним выстрелом убили сразу двух зайцев: и положительный результат добыли, и силы для Боруссии поберегли.

Боруссия –; Ювентус: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 21:45. Текстовая онлайн-трансляция, обзор матча и видео смотрите на нашем сайте.