Бразилия - Колумбия: онлайн-трансляция матча сегодня играют в чемпионате мира по футболу.

Матч пройдёт в Форталеза на "Эстадио Кастелао". Судья: Веласко Карбальо (Испания).

Президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос объявил пятницу коротким рабочим днем, чтобы жители страны смогли посмотреть четвертьфинальный матч чемпионата мира с Бразилией. Сам Сантос планирует болеть за свою сборную с трибуны стадиона в Форталезе.

Решение о коротком рабочем дне принято также, чтобы предотвратить массовые беспорядки в случае празднования победы. Напомним, в результате празднований победы над Грецией (3:0) в первом матче чемпионата мира в Колумбии погибли 10 человек, после чего правительство вынуждено было ввести комендантский час для несовершеннолетних и запрет на продажу алкоголя.

В пятницу рабочий день в Колумбии официально закончится в час дня.

Нападающий сборной Бразилии Неймар поделился своими мыслями о предстоящем матче ¼ финала ЧМ-2014 против Колумбии.

"Мы не можем всегда выигрывать с большой разницей мячей 4:0, 5:0. Тем более, когда мы видим такой разнообразный футбол. Сложно угадать исход игры, ведь подчас, фаворит матча или даже чемпионата, может проиграть. Было бы здорово забить в предстоящем матче один гол и поставить точку. Но мы здесь не для этого. Нужно идти до конца, выкладываясь до того момента, пока не осознаем, что мы стали победителями, - приводит слова Неймара официальный сайт FIFA. - Я не хочу делать из игры шоу. Куда важнее одержать победу".

Неймар, несмотря на травму колена, полученную в поединке 1/8 финала с чилийцами, сможет помочь своей команде в четвертьфинале.

Бразилия - Колумбия: онлайн-трансляция матча сегодня начало игры 23:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.