Сборная Бразилии по футболу, провалившаяся на домашнем чемпионате мира, постепенно возвращает былую уверенность в себе, побеждая в товарищеских матчах.

Несколько дней назад команда Дунги в Майами с минимальным счётом победила сильных колумбийцев - 1:0, а накануне с тем же результатом бразильцы переиграли ещё одного участника недавнего чемпионата мира –; Эквадор.

В середине первого тайма мог отличиться залечивший спину Неймар, но пробил выше. А на исходе получаса игры Бразилия все же забила –; после классного розыгрыша штрафного голом отметился Виллиан.

В самом начале второго тайма тот же Неймар с двух метров умудрился попасть в перекладину, а затем Эквадор едва не наказал соперников за расточительность, но Фелипе Луис вынес мяч из пустых ворот.

1:0 –; победа Бразилии.