Челси –; Ливерпуль: онлайн-трансляция матча сегодня играют в Кубке английской лиги по футболу.

Футболисты «Ливерпуля» и «Челси» не выявили победителя в первой полуфинальной игре Кубка английской лиги.

Встреча на «Энфилд Роуд» завершилась со счётом 1:1.

Лондонский клуб вышел вперёд на 18-й минуте, когда Эден Азар реализовал пенальти, им же заработанный. Ливерпульцы восстановили паритет на 59-й минуте. Рахим Стерлинг получил мяч практически в центре поля, набрал скорость и убежал от соперников, а затем пробил точно в дальний угол.

Второй матч между этими командами состоится 27 января в Лондоне. Напомним, второй финалист турнира определится в противостоянии между «Шеффилд Юнайтед» и «Тоттенхэмом».

Англия - Кубок лиги. 1/2 финала. 1-й матч

Ливерпуль (Ливерпуль) –; Челси (Лондон) 1:1

Голы: Азар 18 (пен); Стерлинг 59

Предупреждения: Джеррард 39; Лейва 44 –; Луис 45; Микел 74.

Защитник Джон Терри провёл 650-ю игру за «Челси». Первый официальный матч за основной состав лондонцев Терри провёл в октябре 1998. За это время он вместе с «Челси» выиграл 3 чемпионата, 5 Кубков и 2 Суперкубка Англии. Также защитник по одному разу побеждал в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Кроме того, в активе Терри 2 Кубка английской лиги.

Челси –; Ливерпуль: онлайн-трансляция матча сегодня начало игры 21:45. Прямую текстовую трансляцию, результат, обзор матча с видео можно смотреть на нашем сайте.