g>

75 мин. Коноплянка обокрал черногорцев в центре поля, пробежал до самой штрафной и классно пробил, но Божович сумел перевести мяч на угловой, который не привел к опасности.

73 мин. Коноплянка классно убежал по левому флангу, отдав пас на Ротаня. Тот, в свою очередь, пяткой продолжил на Кравченко, который не сумел пробить, находясь на углу вратарской площади черногорцев.

70 мин. Гармаш уходит с поля, вместо него вышел Кравченко.

69 мин. Ярмоленко должен был забивать! Украинцы быстро розыграли стандарт, Ракицкий навесом выводил Андрея один на один с Божовичем, но Ярмоленко не сумел обработать мяч.

66 мин. Волков срубил Ярмоленко на половине поля украинцев и получил вторую желтую карточку - составы сравнялись!!!

65 мин. Дамьянович прорывался по левому флангу, но Федецкий сумел навязать борьбу игроку Черногории, вынудив того выпустить мяч за лицевую.

63 мин. Несколько выровняли матч украинцы, подопечным Фоменко удалось отодвинуть игру от своих ворот.

59 мин. Ярмоленко убежал по правому флангу, и выйдя на ударную позицию, мягко пробил в направлении дальней штанги - мяч пролетел рядом с каркасом ворот.

57 мин. Черногорцы заработали штрафной с метров пятнадцати - Вучинич выстрелил над правой девяткой.

55 мин. Придавили черногорцы. Минуты три длится штурм ворот украинцев, но наши, к счастью, справляются.

54 мин. Дамьянович рисовал пенальти, падая в штрафной украинцев, но справедливо получил желтую за симуляцию.

52 мин. ГОООООООООЛ!!!!!!! Гармаш забивает черногорцам!!!!! Ярмоленко пробил с метров тридцати, Божович отбил мяч перед собой, Гармаш оказался первым на мяче и пробил в противоход киперу - мяч от штанги влетел в ворота!!!

49 мин. Павичевич прямой ногой врезался в Коноплянку - желтой нет, хотя должна была быть.

47 мин. Без острия играет сборная Украины. Мяч, естественно, в ногах у черногорцев. Вучинич простреливал с правого фланга в центр штрафной украинцев, но Касалица не сумел пробить, наступив на мяч.

46 мин. Ну что ж, начался второй тайм. Несмотря на удаление Зозули, продолжаем поддерживать нашу сборную! Вперед, Украина!!!

Перерыв.

45+1 мин. Желтая Федецкому за спор с арбитром.

45+1 мин. Украина остается в меньшинстве. Зозуля повелся на провокацию игрока черногорцев, который ударил Романа по ноге в то время, пока мяч был вне поля - Зозуля отмахнулся, черногорец схватился за лицо, арбитр показал прямую красную. Глупо повел себя Роман, но и никакого удара в лицо не было.

45 мин. Ракицкий случайно сыграл рукой в метрах двадцати пяти от ворот. Стандарт исполнил Вученич, мощно пробив по воротам украинцев, но Пятов сумел отразить удар.

42 мин. Дамьянович вышел на поле вместо Йоветича.

41 мин. Йоветич получил травму, потянув заднюю поверхность бедра.

39 мин. Павичевич ударил Гусева по ноге возле своей штрафной, за что получил желтую карточку. Коноплянка мощно подал верхом, но защитники Черногории вновь справились с опасностью.

38 мин. Федецкий пробивал с метров двадцати пяти - мяч пролетел в метрах двух над перекладиной.

36 мин. Коноплянка заработал штрафной на левом фланге, Ротань мягко навесил, но высоченные защитники черногорцев без проблем ликвидировали опасность у своих ворот.

34 мин. Ярмоленко, получив снаряд на правом фланге, отдал пас Зозуле, который находился в штрафной. Роман, увидев забегающего Андрея, в касание вернул мяч динамовцу, тот вышел один на один с Божовичем, но пробил немного неточно - мяч попал в правую штангу ворот черногорцев.

32 мин. Федецкий навешивал с правого фланга, но Зозуля не сумел дотянутся до мяча головой.

29 мин. Коноплянка исполнил стандарт, великолепно пробив в левую девятку, но Божович сумел дотянуться до мяча.

27 мин. Впервые за последние минут шесть украинцы вышли в атаку, которая завершилась фолом на Ярмоленко в метрах двадцати от ворот.

25 мин. Вучинич пробивал с острого угла, предварительно выпустив мяч за лицевую - Пятов отбил, арбитр поставил угловой, хотя должен был быть свободный удар. К счастью, стандарт в исполнении балканцев к опасности не привел.

21 мин. Вучинич вышел один на один с Пятовым, и ударил низом - мяч прошел в сантиметрах от правой стойки ворот.

20 мин. Повезло украинцам только что. Вучинич подал штрафной с левого фланга, классно найдя Кецоевича в нашей штрафной. К счастью, удар у защитника черногорцев вышел сильным - мяч полетел выше ворот.

19 мин. Ротань получил желтую за разговоры с арбитром. По желтым счет 1:1.

17 мин. Продолжает давить Украина, но до ударов пока дело не доходит. Волков вновь снес Федецкого на правом фланге атаки украинцев, но стандарт к опасности не привел.

14 мин. Владимир Божович пытался обыграть Гармаша, рискуя потерять мяч прямо перед своей штрафной. Гармаш в классном подкате сумел выбить снаряд из ног черногорца, но никто из украинцев к мячу не успел.

11 мин. Гармаш заработал штрафной на левом фланге атаки, Ротань пытался подать на ближнюю штангу, но передача у Руслана не вышла.

9 мин. Эдмар обокрал полузащитника в центре поля и отдал на Ярмоленко, тот в касание пытался продлить на свободного Зозулю, который стоял один на углу штрафной, но мяч к Роману не дошел - защитник черногорцев вовремя перехватил передачу.

7 мин. Волков прыгнул прямой ногой в Федецкого, рискуя нанести Артему травму, за что увидел перед собой желтую карточку. С Артемом, к счастью, все хорошо.

4 мин. Достаточно грубо играют обе сборные, уж очень много мелкого фола как для стартовых минут. Черногория пытается взять мяч под свой контроль, украинцы пока играют несколько сумбурно.

2 мин. Ракицкий длинной передачей чуть не вывел Зозулю на свидание с Божовичем, но кипер черногорцев успел к мячу первым.

1 мин. Начался матч в Черногории! Держим кулаки за нашу сборную, сегодня нам очень нужна победа!

Составы команд:

Черногория: М.Божович, Павичевич, Баша, Волков, Кецоевич, Йоветич, Вучинич, Пекович, Эверотич, В.Божович, Касалица.Украина: Пятов, Гусев, Тимощук, Ракицкий, Федецкий, Эдмар, Ротань, Гармаш, Ярмоленко, Коноплянка, Зозуля.