Минев, Моци, Кайсара, Кишада, Дяков, Златински, И. Стоянов, Марсельньо, Мисиджан

Конец матча. Болгары выиграли.

90+1 мин. После подачи углового Санатна пробил головой немного мимо ворот. Что же это за невезение?

88 мин. Мисиджан вышел один на один з Безотосным, но голкипер одесситов с ударом справился.

86 мин. Эспиньо грубо сыграл против Матоса.

83 мин. Снова Диденко дали пробить. И снова попадает он мячом в голкипера!

81 мин. Матос поменял Приемова

79 мин. Готовьтесь, Мишель Платини выходит на поле! А ушел Марселиньо.

76 мин. Абало протащил мяч через все поле к штрафной "Черноморца" и неточно пробил.

73 мин. А теперь Риера не попадает по воротам из 100%-ой позиции после паса Джедже в центр штрафной!

71 мин. После подачи углового Фонатнелло бил головой , а добивание Джедже пришло в защитника.

70 мин. Эспиньо поменял Кишада.

67 мин. Джедже вывели партнеры дальним пасом в штрафной и Франк отдал в центр на Приемова, но тот пробил выше ворот с близкого расстояния.

66 мин. Риера подал по центру штрафной и Диденко бил головой, но Стоянов накрыл мяч.

64 мин. Абало вышел вместо Ивана Стоянова.

60 мин. Джедже бил после подачи с правого фланга. Франк принял мяч на дальней штанге, развернулся и отправил мяч над перекладиной!

56 мин. Простил Одессу Марсельньо! Мог с линии штрафной отправлять мяч в ворота, но бразилец пробил мимо.

52 мин. Как же так?! Диденко должен был забивать после прострела Джедже слева, но не получился у молодого игрока сильный удар и Стоянов накрыл сферу.

50 мин. Активно начинает тайм "Черноморец". Так и надо, чтобы заработать сегодня очки.

46 мин. Вместо Гая и Антонова появились Джедже и Деденко.

Следим за вторым таймом. И надеемся на большую активность "Черноморца".

Перерыв

45 мин. Злотински сильно и точно бьет штрафной и забивает. Безотосный обязан был отбивать, но просто махнул кулаками мимо мяча.

44 мин. Бергер опасно сыграл возле своей штрафной.

42 мин. Теперь настал черед "Черноморца" немного поатаковать. Особой опасности нет, но моряки мячом владеют.

38 мин. Хороший удар получился у Бобко из пределов штрафной в ближнюю "девятку". Но Стоянов вытащил мяч.

36 мин. Златински выпрашивал опасный штрафной. Судья не повелся.

33 мин. Моци положил на газон Риеру.

30 мин. Болгарские футболисты завладели мячом. Большую часть времени они проводят в центре поля. А "Черноморец" переводит дыхание.

26 мин. Дяков остановил проход Приемова к своим воротам.

23 мин. Могли лучше исполнить опасный штрафной игроки "Лудогорца". А так, Бергер в нужный момент вставил свою голову и увел опасность от своих ворот.

19 мин. Антонов бил с острого угла и немного не попал в дальний угол! А мог отдать пас в центр на партнера...

17 мин. Опасно было у ворот болгар, но Гай после подачи углового попал с близкого расстояния в голкипера. Да и бил Алексей из оффсайда.

15 мин. Приемов сместился в центр и попытался пробить - защитники удар заблокировали.

13 мин. Постепенно "Лудогорец" добирается до ворот Безотосного. До ударов дело не доходит, но навесами оборону нагрузили.

9 мин. Уверенно держится мяч в ногах одесситов. Намного уверенней они смотрятся сейчас.

6 мин. Приемов неплохо подал с правого фланга и Антонов пробивал головой, но Стоянов достал мяч из под штанги.

3 мин. Активно начали игру команды. Стараются быстро избавляться от мяч игроки и быстро переходить центр поля.

Все готово к матчу. Давайте начинать!

Доброй ночи, друзья. РБК-Украина начинает онлайн трансляцию матча "Черноморец" - "Лудогорец".

Перед очной встречей, в группе В, где играют команды, такая ситуация:

1. Лудогорец - 2 победы - 6 очков2. Черноморец - 1 победа, 1 поражение - 3 очка3. ПСВ - 1 победа, 1 поражение - 3 очка4. Динамо З - 2 поражения - 0 очков

Команды между собой сыграют впервые. При этом для "Черноморца" это будет первая встреча с клубом из Болгарии, а для "Лудогореца" - с соперником из Украины.

Украинские клубы имеют преимущество во встречах с болгарскими оппонентами - 12 побед при пяти ничьих и четырех поражениях. Утешением для "Лудогореца" может служить тот факт, что в единственном предыдущем матче между украинской и болгарской командой в рамках группового этапа "Литекс" в сезоне 2005/06 взял верх над "Днепром" - 2:0.

"Черноморец" в первом туре одолел на выезде загребское "Динамо" (2:1), после чего встретился с ПСВ и потерпел самое крупное в истории клуба домашнее поражение в турнире (0:2).

Лудогорец", еще один дебютант групповой стадии, в первом туре сенсационно обыграл на выезде ПСВ (2:0) и таким образом отпраздновал крупнейший гостевой успех в еврокубках, а затем дома забил три безответных мяча "Динамо". Последний результат стал для болгарского клуба повторением крупнейшей победы в еврокубках, одержанной на своем поле. Во втором отборочном раунде Лиги чемпионов УЕФА-2013/14 с аналогичным счетом был обыгран братиславский "Слован".