Черноморец - Шахтер: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в шестом туре украинской Премьер-лиги

13 сентября в Одессе Черноморец будет принимать у себя команду Шахтера из Донецка. Каждая встреча этих команд превращается в захватывающую и напряженную игру. Однако результат всегда один –; победа Шахтера. Возможно, на этот раз черноморцы смогут показать, кто хозяева поля.

За время паузы в чемпионате Украины ряд футболистов успел сыграть за свои сборные, в том числе в важных поединках стартовавшего отбора на Евро-2016. Остальные же заполняли перерыв не менее усердными тренировками и контрольными встречами в составе своих клубов. В частности, «Шахтер» слетал в Румынию, где провел пару полезных спаррингов: с ЧФР «Клуж» и «Университатей». Подопечные Романа Григорчука также не скучали. Они сразились с молдавским «Верисом» (ничья 1:1, голом в составе одесситов отметился Гай). Часть футболистов первой команды (отметим Путраша, Гречишкина, Диденко, Шиндера и Слинкина) в тот же день принимали участие в товарищеской встрече с «Балканами», которая завершилась поражением. А за несколько дней до этого «моряки» на своей базе успели сыграть с командой Soho.net, представляющей чемпионат города. В паре Черноморец - Шахтер: онлайн-трансляция матча, букмекеры считают фаворитами горняков. Победа Швейцарии: 7.25, ничья: 4.00, победа Англии: 1.40.

Вспомним и положение в турнирной таблице чемпионата. «Шахтер» –; первый с 15 очками в активе. «Горняки» на сию пору забивали чаще остальных ­–; 13 раз. «Черноморец» –; на четвертой позиции с 8 баллами. Столько же раз футболисты одесской команды поражали ворота соперника. В трех предыдущих турах «моряки» обыграли «Волынь», завершили вничью матч с «Зарей» и уступили «Динамо».

Черноморец - Шахтер: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 19:30. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.