Черноморец –; Лион: онлайн-трансляция матча сегодня играют в 1/16 финала Лиги Европы

Черноморец впервые вышел из группы еврокубка. И при этом совершил героический камбэк. В последних трех играх одесситы сыграли вничью и дважды выиграли, оставив на третьем месте одного из фаворитов квартета –; голландский ПСВ.

Лион провел групповой этап тоже не без проблем. Но занял первое место, взяв три победы и три ничьи. Правда, забивал мало –; всего шесть мячей, при трех пропущенных.

В чемпионате Франции команда Реми Гарда идет на шестом месте. В 25 турах взяла 40 очков. В последнем выиграла у Аяччо 3:1.

В Одессу французы прилетели вторым составом. Из игроков, стабильно играющих за первую команду нет Клемана Гренье, Анри Бедимо, Гейда Фофана, Йоанна Гуркюффа, Александра Ляказетта, Мигеля Лопеша, Муамаду Дабо, Антони Лопеша, Бафе Гомиса, Максима Гоналона, Самуэля Умтити и Яссина Бензия. Так что у Черноморца есть замечательная возможность размочить неприятную для себя серию из трех ничьих с французскими клубами дома. На выезде же еще в трех встречах одесситы не взяли ни одного очка.

Лион, в свою очередь, только раз пересекался с украинскими клубами. В группе Лиги чемпионом сезона 2006/07 играл с Динамо. Дома французы разгромили киевлян 3:0, а на выезде ограничились минимальными 1:0.

В паре Черноморец –; Лион: онлайн-трансляция матча, букмекеры ставят на одесситов. Их котировки - 2.45-2.75, гостей - 3.05-3.30, ничьей - 3.15-3.40.

Черноморец –; Лион: онлайн-трансляция матча играют сегодня, 20 февраля, в Одессе. Начало –; в 20:00. Текстовая онлайн-трансляция –; на нашем сайте. После нее –; видео лучших моментов.