Черноморец — Металлист: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в 28 туре украинской Премьер-лиги

В 28 туре пришло время встретиться старым друзьям-соперникам –; Черноморцу и Металлисту. В предыдущем туре команды отметились победами. Металлист на своем поле в тяжелой и бескомпромиссной борьбе сумел переиграть (2:1) рвущийся к чемпионству Днепр. А днем позже в Луцке Черноморец с таким же точно счетом взял верх над Волынью. Нельзя сказать, что одесситам пришлось в этом матче труднее, чем харьковчанам, но и в том матче, как и в Харькове, интрига сохранялась до последних секунд.

Оба клуба неудачно начали весеннюю часть чемпионата. И это не удивительно, ведь уход ряда ведущих исполнителей не может пройти безболезненно. Нужно какое-то время наставникам, чтобы перекроить составы
и наиграть новые связи. И если судить по результатам последних игр, Роману Григорчуку и Игорю Рахаеву уже удалось кое-что сделать в этом направлении. Металлист в последних 5 играх набрал тринадцать очков. Черноморец - семь,
но зато одесситы смогли отобрать очки у «Динамо» и «Днепра». Сейчас у команды после 25 игр 43 очка и по потерянным Одесса отстает от Киева всего на один пункт. Металлист после 24 игр имеет 47 очков, команда находится на 3 месте и по потерянным отстает от Днепра всего на 3 пункта. Как мы видим, обоим нашим соперникам есть, за что бороться на финише чемпионата.

В паре Черноморец — Металлист: онлайн-трансляция матча, букмекеры считают фаворитомхозяев поля. Победа Черноморца: 2.62, ничья: 2.78, победа Металлиста: 1.85.

В первом круге в Харькове победитель не был выявлен (0:0). Кстати, это единственная нулевая ничья Металлиста в этом сезоне. А всего команды на высшем уровне украинского чемпионата провели 29 матчей. В 10 играх побеждал «Черноморец», в 11 - Металлист. И еще 8 игр завершилось вничью. Соотношение забитых и пропущенных мячей 40:37 в пользу Металлиста.

Черноморец — Металлист: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 17:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.