Почему с "Зенитом" не удалось выйти на поле? Олег Блохин говорил после первого матча с "Зенитом" в рамках Объединенного турнира, что даст возможность, троим представленным в перерыве этого матча новичкам, в числе которых и ты, поиграть 20-30 минут в следующем матче турнира?

- Были достаточно тяжелые тренировки поэтому тяжело было войти в колею, но скорее всего в следующем матче (с московским "Спартаком") я буду уже играть.

- Успел уже обжиться в Киеве. Насколько я знаю, ты приехал с женой. Жилье приобрели?

- Да уже нашли квартиру. И мы действительно приехали с женой, но она, к сожалению, вскоре покинет страну, поскольку ей скоро рожать. Через 2-3 месяца жена вернется, и мы будем жить здесь.

- Ты планируешь быть с женой в тот момент, когда она будет рожать? Насколько может затянуться твой отпуск вызванный столь знаменательным событием?

- Я хочу попросить президента и главного тренера клуба отпустить меня на время родов, но все остальное время планирую быть в расположении "Динамо".

Ты уже успел лично познакомиться со своим сути главным конкурентом за место центрального нападающего нигерийцем Брауном Идейе?

- Только заочно, видел его несколько раз во время кубка африканских наций. А что касается места в основе, то в любом случае решать главному тренеру.

Напомним, сегодня динамовцы сыграют со "Спартаком" в последнем матче Объединенного турнира. Следить за перипетиями этого матча можно в онлайн трансляции на сайте РБК-Украина.