Депортиво - Барселона: онлайн-трансляция матча сегодня играют в чемпионате Испании по футболу.

Немецкий промышленный концерн Adidas планирует оказать материальную поддержку клубу, который решится приобрести многолетнего лидера «Барселоны» Лионеля Месси.

Месси, имеющий личный контракт с Adidas, носит форму немецкой фирмы, только когда выступает за сборную Аргентины.

В то же время, 70% болельщиков считают звёздного аргентинца представителем Nike - официального поставщика экипировки «Барселоны».

Один из представителей Adidas, пожелавший остаться неназванным, сообщил о том, что концерн может способствовать заключению сделки по продаже футболиста, который в последнее время конфликтует с главным тренером каталонского гранда Луисом Энрике.

Отметим, что Adidas в своё время помог «Баварии» пригласить в команду нынешнего главного тренера Хосепа Гвардиолы. Фирма также выплачивает часть зарплаты специалиста.

По разным данным, трансферная стоимость 4-кратного обладателя «Золотого мяча» Лионеля Месси составляет от 250 до 500 миллионов евро.

Отметим, что «Манчестер Сити», проявлявший заинтересованность в услугах Месси, играет в футболках фирмы Nike. В то время как Adidas в числе прочих представляют «Челси», «Бавария» и мадридский «Реал».

У «Барселоны» 41 очко (2 место), у «Депортиво» 17 очков (16 место).

Депортиво - Барселона: онлайн-трансляция матча сегодня начало игры 20:00. Прямую текстовую трансляцию, результат, обзор матча с видео можно смотреть на нашем сайте.