Динамо - Эвертон: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют в ответном матче 1/8 Лиги Европы УЕФА

О том, что Эвертон - мощная команда, располагающая таким эффективным и неудержимым форвардом как Лукаку, динамовцы знали еще перед визитом в Ливерпуль. Но урок недельной давности вряд ли прошел даром, и в ответной игре команда Реброва не допустит прежних ошибок. Ну а с Лукаку, который, по сути, и сделал результат, сыграет, скорее всего, Евгений Хачериди. Защитник провел полную игру против Ильичевца и его действия нареканий не вызвали. А вот Джермейн Ленс, скорость, опыт и техника которого могли стать серьезным подспорьем, все еще залечивает болячки. Не сыграет за хозяев и Юнес Беланда, но по причине дисквалификации.

В паре Динамо - Эвертон: онлайн-трансляция матча, букмекеры ставят на победу хозяев поля: победа Динамо - 2.00, ничья - 3.30, победа Эвертона - 3.75.

Есть кадровые потери и у гостей. Травмировался бельгиец Миральяс, оставшийся в Ливерпуле. Дисквалифицированных в составе «Эвертона» нет, однако сразу пять исполнителей находятся поду угрозой пропуска следующего еврокубкового поединка. Среди них и грозный Лукаку. Зато успел восстановиться основной левый защитник Лейтон Бейнс, у которого было травмировано бедро. Бейнс –; один из самых опытных исполнителей в составе «ирисок» (242 матча, 23 мяча), игрок национальной сборной Англии. Этот парень не только надежен в обороне, но и славится умением исполнять стандартные положения. Он уже принял участие в поединке против «Ньюкасла», в котором команда Роберто Мартинеса отпраздновала крупную победу –; 3:0.

К ответному матчу с киевлянами «ириски» начали готовиться уже на следующий день после игры с «сороками», выходных у команды не было. В столицу Украины «Эвертон» прибыл в среду в обед, разместившись в центре Киева в отеле «Hyatt». Вечером англичане провели предматчевую тренировку на НСК «Олимпийский», правда, полноценной ее назвать никак нельзя. Большую часть времени гости провели не на поле, а на беговых дорожках. Газон главной арены страны находится не в лучшем состоянии и англичане с пониманием отнеслись к пожеланию, не нагружать его перед ответственной игрой.

Динамо - Эвертон: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 20:00. Текстовая онлайн-трансляция, обзор матча и видео смотрите на нашем сайте.