Динамо - Генгам: онлайн-трансляция матча сегодня играют в 1/16 Лиги Европы.

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров поделился впечатлениями от матча 1/16 Лиги Европы против французского «Генгама». Наставник киевлян раскритиковал судейство и рассказал о травмированных футболистах.

«Нужно поблагодарить ребят, которые остались. Они действительно работали за всю команду. У Сидорчука все очень серьезно –; рассечение. Его повезли в больницу накладывать швы, ведь у него открытая рана. Ленс сейчас хромает. Я не хочу говорить о судействе, но когда видят фолы только с одной стороны… Ленса на первой минуте убивают, Сидорчуку рассекают ногу, а он видит нарушения только с одной стороны. Это не очень приятно.

Действительно, мы думали об обороне. Я рад, что ребята вытерпели. Да, пропустили 2 мяча, но у нас еще есть ответная игра, и я уверен, что мы будем злее.

Я не видел, что было в ситуации с Беланда. Ярмоленко фолил сознательно, но он видел, что его товарищ лежит и истекает кровью. Наверное, это вопрос фэйр-плей к судье, к боковому судье, который это все видел», - сказал Ребров в интервью телеканалу «Футбол».

Динамо - Генгам: онлайн-трансляция матча сегодня начало игры 20:00. Прямую текстовую трансляцию, результат, обзор матча с видео можно смотреть на нашем сайте.