21 ноября, 21:45Киев, "Олимпийский"Динамо - ПСЖ, 0:2Гол: Лавецци, 44, 52Динамо: Коваль, Данило Силва, Бетао, Хачериди, Тайво, Велозу, Гармаш, Аруна, Гусев, Дуду, ИдейеПСЖ: Сиригу, ван дер Виль, Тиаго Силва, Алекс, Максвелл, Сиссоко, Матуиди, Верратти, Нене, Лавесси, ИбрахимовичТрансляция на канале 1+1

К сожалению, матч закончился. Закончился очень обидным поражением киевлян. А, учитывая поражение загребского "Динамо" в Порто, киевляне попадают в Лигу Европы.

90+2 мин. Ярмоленко с левого фланга отдал пас в штрафную, откуда Милевский неплохо пробил головой. Немного мимо ворот. Наверное, последний момент для киевлян.

90 мин. Данило Силва подкатом "срубил" Лавецци. Сдалось "Динамо". Не верит, что что-то сможет еще сделать.

88 мин. Пасторе сменил на поле "человека в маске" Нене.

85 мин. Нене локтем встретил голову Тайво.

82 мин. Тайво снова перехватил мяч в центре поля и отдал на левый фланг на Дуду. Бразилиц приблизился к воротам и пробил. Снова Сиригу выручил свою команду.

78 мин. Богданов выходит на поле. Гармаш отправляется в раздевалку. А у парижан Вератти на поле сменил Арман.

74 мин. Устали киевляне. Вымотались. Нет ни скорости, ни фантазии. А она очень нужна.

71 мин. Тайво перехватил мяч в центре поля и побежал к воротам. На подступах к штрафной его остановил ван дер Виль. Нигериец упал, но фола не было, а Тайе остался лежать.

68 мин. Двойная атакующая замена у киевлян. Ярмоленко и Милевский появились на поле. Ушли Аруна и Гусев. Давайте, ребята. Покажите французам. А у соперника киевлян вышел Шелтон. Отправился отдыхать Сиссоко.

65 мин. Аруна сильно пробил из-за линии штрафной. Снова мяч остановился в руках Сиригу.

62 мин. Гармаш на линии штрафной отдал под удар Велозу. Португалец пробил, но мяч прилетел точно в руки Сиригу.

59 мин. Ну что ж это такое?! Дуду пробил по воротам, мяч задел ногу защитника и полетел за шиворот Сиригу, но вратарь все таки сумел достать и выбить на угловой.

57 мин. В шоке киевляне. Ничего не получается у игроков "Динамо". Нужно успокоится им. Потому что время еще есть.

54 мин. Бетао сфолил на Ибрагимовиче.

52 мин. Что творит Хачериди! Женя отдал назад на Коваля слишком слабый пас. Мяч перехватил Битуиди, приблизился к Ковалю, отдал на Лавецци и форвард ударом по пустым воротам делает дубль в маче.

51 мин. Продолжают атаковать киевляне. Много мяч держится на флангах. Хорош смотрятся в начале второй половине игры Аруна и Гусев.

48 мин. Аруна решился на дальний удар с правого края штрафной. Прямо у руки Суригу.

Возвращаемся к матчу. Начался второй тайм киевского матча. Должны киевляне забить. Заслужили они гол. Как минимум, один. Но лучше несколько. И не пропускать больше.

Во всем, кроме счета, обыграли киевляне гостей. Но проигрывают после первого тайма. Ждем тайма второго и продолжения активности киевлян.

44 мин. Лавецци открывает счет в матче. Показательная контратака вышла у парижан. Иезикиль из центра поля отдал на Ибрагимовича и понесся к воротам. Златан подождал и вывел Лавецци один на один с Ковалем. Мягко перелетев вратаря, мяч опустился в воротах.

41 мин. Что-то много желтых карточек в первом тайме. Вератти отличился.

37 мин. Сиссоко в центре поля свалил Велозу. "Горчичник" парижанину.

34 мин. Классная контратака киевлян. Гусев прошел с мячом по центру поля, отдал на Аруну, который перевел мяч налево, откуда Дуду попытался пробить в дальний угол ворот. Немного не хватило бразильцу.

31 мин. Велозу снова хорошо пробил. Но снова мимо.

30 мин. Матиуди грубо остановил рейд Аруны по центру поля. Желтая и опасный штрафной.

28 мин. Гармаш слегка завелся. Руками он положил на газон Нене. Пострадавший прострелили в район 11-метровой отметки, откуда Ибрагимович пробил в ближний угол. Коваль успел среагировать и забрать мяч.

25 мин. Вот это момент!!! Велозу подал штрафной, Гусев классно пробил головой, Сиригу сумел отбить, а Гармаш, которому нужно было переправить мяч в пустые ворота, не попал в створ.

22 мин. А вот и первый сейв от Сиригу. Гусев решился на хлесткий удар по центру ворот из-за пределов штрафной. Сиригу успел среагировать, а набегающего Идейе успел прикрыть Алекс.

20 мин. На Гармаше сфолили защитники ПСЖ. Опасный штрафной по центру ворот. Велозу неплохо пробил в левый нижний угол ворот, но слишком сильно закрутил мяч.

17 мин. Затяжная атака ПСЖ завершилась неплохим навесом Матуиди на дальнюю штангу, но Тайво успел к мячу первым и грудью скинул мяч Ковалю. Хорошо смотрится "Динамо" в начале матча.

13 мин. Дуду с левого фланга вывел Идейе на ударную позицию в районе линии штраной. Браун постарался пробить, но Алекс заблокировал.

10 мин. А вот и первая опасность у ворот Коваля. Нене с левого фланга высоко подал мяч на дальнюю штангу, где Алекс головой попытался пробить в дальний угол. Мимо.

8 мин. А вот и первый удар по воротам Сиригу. Велозу подал угловой и Хачериди, выиграв верховую борьбу у Ибрагимовича, головой пробил выше ворот.

5 мин. Активнее начали матч киевляне. Особенно ярко смотрятся фланги "Динамо". Гусев, Дуду, Велозу, Аруна постоянно уходят от центра и стараются обострить игру.

2 мин. Напомним, что одной из ключевых дуэлей сегодняшнего матча будет соперничество Хачериди - Ибрагимович. Добавим, что в историческом матче Евро-2012 Украина - Швеция, Женя оказался победителем.

Добро пожаловать на НСК "Олимпийский", друзья. Начался матч в Киеве. Будем верить в киевлян и всем сердцем болеть за них.

Интересно, что в основе нет Андрея Ярмоленко. Видимо, Олег Блохин считает, что полузащитник сейчас не в состоянии играть в таком важном матче. Но, если понадобится, Андрей сможет выйти на замену. Кроме него, в запасе у киевлян, есть еще Шовковский, Вукоевич, Богданов, Милевский, Мехмеди, Марко Рубен.

Добрый вечер, дорогие болельщики. РБК-Украина начинает онлайн трансляцию матча Лиги Чемпионов между киевским "Динамо" и французским ПСЖ.