Динамо - Ворскла: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в 26-м туре украинской Премьер-лиги

"Динамо" впервые за последние два сезона играет без Блохина. Мало того, киевляне впервые в своей истории играют при Реброве. С приставкой и.о, но тем не менее. Знаете, в чем главная особенность и главное отличие Сергея Реброва от предыдущих тренеров «Динамо»? В первую очередь в том, что нынешний исполняющий обязанности наставника «Динамо» - специалист нового поколения, новой формации и нового мышления.

Олег Лужный, уже пробовавшийся в роли и.о. тренера, еще успел неплохо поиграть в первенстве СССР и заявить о себе. Ребров, в свою очередь, в чемпионате Союза провел всего семь матчей и забил один мяч. Дальше, уже на протяжении всей своей футбольной карьеры, он выступал и сделал себе имя в чемпионате независимой Украины, а также в Европе. Принято считать, что подобный опыт, а тем более опыт работы на Туманном Альбионе в «Тоттенхэме» и «Вест Хэме», всегда являются козырем в послужном списке.

Не так давно Сергей Ребров закончил тренерские курсы и получил лицензию PRО, позволяющую тренировать на самом высоком уровне.

В паре Динамо - Ворскла: онлайн-трансляция матча, букмекеры считают безоговорочным фаворитом киевлян. На их победу принимаются ставки с коэффициентом 1.2, на ничью - 5.5, на победу гостей - 13!

Учитывая, что в каждом из последних четырех матчей «Динамо» неизменно пропускало по два мяча, не удивительно, что на передний план в предстоящей встрече выйдут атакующие действия команды и бомбардирские способности исполнителей, ведь для того, чтобы победить необходимо забить хотя бы на один мяч больше, чем пропустить.

В этом контексте основная ответственность ложится, прежде всего, на нападающего динамовцев Дьемерси Мбокани, ведь именно он с 13-ю мячами в 23-х матчах является лучшим бомбардиром команды, и идет на четвертом месте в списке бомбардиров Премьер-лиги. Причем футболист имеет все шансы обойти Девича, Мораеса и Луиса Адриано, которые расположились перед ним, ведь от первого места динамовца отделяет всего два мяча. Тем боле, что в последнее время Мбокани исправно и регулярно поражает ворота соперников. Если учесть осеннюю часть сезона, то в последних восьми поединках Дьемерси семь раз огорчал стражей ворот своих оппонентов, и, уверены, с удовольствием сделает это в предстоящей встрече.

Динамо - Ворскла: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 17:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.