Киевское "Динамо" огласило заявку на Лигу чемпионов по списку А. Следующие игроки будут иметь право выступать за наш клуб на групповом этапе турнира сезона 2015/16 годов в соответствии со списком, направленным в УЕФА.

 

Вратари: Александр Шовковский, Александр Рыбка.

 

Защитники: Данило Силва, Антунеш, Александар Драгович, Николай Морозюк, Домагой Вида, Евгений Макаренко, Евгений Хачериди.

 

Полузащитники: Мигель Велозу, Радосав Петрович, Андрей Ярмоленко, Сергей Сидорчук, Сергей Рыбалка, Денис Гармаш, Олег Гусев, Нико Кранчар, Дерлис Гонсалес, Виталий Буяльский, Сергей Мякушко, Юнес Беланда.

 

Нападающие: Жуниор Мораес, Артем Кравец, Лукаш Теодорчик.

 

В список B попадут игроки, которые родились 1 января 1994 года или позже и числятся в клубе непрерывно в течение двух лет с момента наступления 15-летия и регистрации в УЕФА. Игроки в возрасте 16 лет могут быть внесены в список B, если они непрерывно числись в своем клубе в течение предыдущих двух лет.

 

По ходу сезона каждый клуб имеет право внести в список B неограниченное количество игроков. Список должен быть предоставлен не позднее полуночи по центрально европейскому времени за день до конкретного матча.