После игры с "Волынью" главный тренер "Динамо" Сергей Ребров рассказал об эпизоде, в котором ведущий игрок команды Андрей Ярмоленко получил предупреждение и теперь пропустит матч с "Шахтером" 26 апреля.

Об этом передают СМИ.

"Это настоящее безобразие, - цитирует тренера официальный сайт клуба. - Мы посмотрели пять раз повтор –; чистый пенальти! Говорить о том, какой будет сейчас чемпионат... Все знают, что у нас трое игроков на карточках, и двое из них получают предупреждение сегодня”.

С.Ребров также отметил, что арбитр, как только увидел этот эпизод, бежал быстрее Бена Джонсона и “выиграл бы стометровку у кого угодно”.

“Пусть сядет и посмотрит. Надеюсь, есть возможные законные способы, которые позволят нам подать апелляцию, чтобы Ярмоленко все же сыграл с "Шахтером", - заявил тренер киевлян.

Как сообщалось ранее, в матче с “Волынью” А.Ярмоленко получил желтую карточку на 50-й минуте. Предупреждение стало для футболиста пятым в текущем чемпионате, а это значит, что следующий матч чемпионата лидер киевлян пропустит.

Напомним, в 22-ом туре киевскому “Динамо” предстоит играть с донецким «Шахтером».