Динамо –; Валенсия: онлайн-трансляция матча играют в 1/16 финала Лиги Европы

УЕФА перенесло матч Динамо с Валенсией из неспокойного Киева. По требованию Cоюза матч должен состояться за пределами Украины. Бело-синие выбрали стадион на Кипре, в Никосии.

Динамо с горем пополам прошло групповой этап Лиги Европы. Задача выхода в плей-офф была решена только в последнем туре, после победы над Рапидом (3:1). В остальных пяти мачтах у киевлян –; под два выигрыша и поражения и одна ничья.

Валенсия, в свою очередь выиграла четыре матча из шести при ничье и проигрыше. Как следствие, заняла первое место, обогнав ближайшего преследователя Суонси на пять очков. При этом испанцы частенько теряют очки в Примере. В 23 матчах набрали всего 31 балл и занимают девятое место. В последнем туре сыграли вничью с Севильей (0:0).

Перенос игры –; не единственная проблема Динамо. К нему добавляются перерыв в чемпионате, дыры в составе и даже статистика.

В сегодняшней игре точно не сыграют лидеры нападения Динамо –; Мбокани и Ярмоленко. Кроме того, Олег Блохин заявлял о проблемах у Хачериди и Ленса. Зато мы наконец-то должны увидеть Дениса Гармаша.

Что касается статистики, киевляне не выигрывают уже десять игр с испанскими командами. При этом взяли всего четыре ничьи. Правда две –; в 1/16 Лиги Европы 2008/09 годов с сегодняшним соперником (1:1 и 2:2). Тогда киевляне по праву большего количества голов в гостях прошли дальше.

В паре Динамо –; Валенсия: онлайн-трансляция матча, букмекеры ставят на последних. Котировки номинальных хозяев - 2.90-3.35, гостей - 2.20-2.40, ничьей - 3.20-3.40.

Динамо –; Валенсия: онлайн-трансляция матча играют сегодня, 20 февраля на Кипре. Начало –; в 20:00. Текстовая онлайн-трансляция –; на нашем сайте. После нее –; видео лучших
моментов.