на 2+2

Все, друзья! Спасибо, "Днепр" за твой осенний футбол. Это было круто.

90+3 мин. Квайсон отправился отдыхать. Оман-Перссон. на поле.

90+1 мин. Пошел ливень в Днепропетровске. И пошли нелепые и неожиданные падения.

88 мин. Борхес грубом подкатом остановил проход Денисова по левому флангу.

86 мин. Кравченко делает счет еще крупнее. После подачи с фланга Джулиано головой скинул назад под удар Кравченко, который, не опуская мяч, пробил в левый угол.

83 мин. Алиев попытался обойти Йохасена. Капитан АИКа руками остановил Александра. Судья этого не заметил.

80 мин. Ну все, "Днепр", держись. АИК проснулся. Карикари по центру ворот прошел Денисова, сместился в центр и проибл из-за штрафной. Лаштувка достал.

78 мин. Вот это да. Оказывается, АИК умеет бить по воротам. Квайзон прошел на правом фланге защитника, вошел в штрафную и пробил. Лаштувке пришлось поднять руки.

75 мин. Сбавил темп "Днепр". Но это не значит, что подопечные Рамоса не атакуют. Просто делают это медленней.

72 мин. АИК перешел центр поля. Это уже что-то.

69 мин. Квайсон свалил Коноплянку по центру ворот. Алиев подошел к мячу и пробил. Неплохо, но прямо в руки Турины.

65 мин. Двойная замена у АИКа. Густавсен вместо Люнгберг и Карикари вмето Моро.

63 мин. Красивая атака прошла у "Днепра". Немног пижонская, но красивая. Ничем не завершилась она. А у АИКа если и есть атака, то она формальная.

59 мин. Чеберячко учудил. Слабо отдал он пас в центре поля, мяч перехватил Бангура, понесся к воротам Лаштувки, но Ротань успел догнать и отобрать у форварда мяч.

57 мин. Денисов и Алиев выходят на поле. "Царь левого фланга" Стринич и "царь неточных ударов с лета" Калинич уходят.

54 мин. Как же легко играет сегодня "Днепр". Соперника просто не замечает. Прекрасно работают все линии команды.

51 мин. Третий гол!!! Роман Зозуля!!! Праздник в Днепропетровске. Джулиано разогнал быструю контратаку, отдал направо на ход Роману, который точно и сильно пробил в дальний угол.

49 мин. Калинич отдал в центр по линии штрафной на Джулиано. Бразилец классно пробил, но мяч пролетел в нескольких сантиметров от левой штанги.

46 мин. Федецкий вышел на поле. Вместо Мазуха появился украинец.

Будем надеяться, что за 15 минут перерыва "Днепр" не растерял свой напор и продолжит гнуть свою линию.

Классно смотрится "Днепр". Ждем продолжения через 15 минут.

45+1 мин. Свисток судьи звучит во время ленивой атаки шведов.

43 мин. Стринич решился на дальний удар со своей убойной левой. Мяч угодил в "центр тела" Мандзюка. Больно защитнику... И ему не позавидуешь.

42 мин. Ротань подал штрафной фактически от центра поля. Мяч высоко полетел, но опустился в руках Турины.

39 мин. Это просто красота! Коноплянка и Зозуля просто разорвали защиту соперника. Женя накрутил на левом фланге нескольких защитников и прострелил в центр штрафной, откуда Зозуля в касание отправил мяч в дальний угол ворот.

37 мин. "Расслабили" давление днепряне. Но от этого шведская команда не заиграла более атакующе.

34 мин. Среди гостей стоит выделить форварда Бангура. Старается цепляться за любой мяч нападающий. Иногда это приводит к фолам со стороны днепрян.

31 мин. Снова Стринич царствует на левом фланге. В этот раз его подачу в штрафную завершал ударом Калинич, но мяч полетел вдоль ворот.

28 мин. Йохансон спас свою команду. Стринич подал с левого фланга, Калинич продлил полет мяча дальше на Зозулю, у которого из ног выбил мяч шведский защитник.

25 мин. Забив гол, "Днепр" успокоился. Дали щведам немного посоздавать атаки. Шведы подарком не пользуются. Ничего не получается у гостей.

21 мин. КАЛИНИЧ!!! Плохой удар вышел у хорвата, но Турина, хоть и коснулся мяча, но пропустил под руками.

20 мин. Зозуля просто красавец! Два раза он обыграл на левом фланге Лоренсен. Тот не выдержал и руками свалил Рому в штрафной! Это пенальти!

16 мин. Мазух руками уложил на газон Борхеса. Первый "горчичник" в матче.

14 мин. Джулиано показав настоящую бразильскую технику, обыграл троих шведских защитников и отдал на ход в штрафную Калиничу, который не смог пробить.

11 мин. А вот и первая опасность у ворот АИКа. Коноплянка оказался с мячом на правом крае штрафной. Решил выполнить крученый удар Женя, но мяч в ворота не попал.

8 мин. Два подряд угловых подали гости. Без результата, но давление на ворота Лаштувки есть.

5 мин. Неплохая атака прошла у шведов. Борхес с мячом оказался в штрафной. Пробил форвард, но мяч угодил в защитника.

3 мин. Бойко начали матч команды. Пока только навесы в штрафную исполняют, но холод явно гонит игроков вперед.

Начался матч в Днепропетровске. Вперед, "Днепр"! Порадуй своих болельщиков.

Добрый вечер, дорогие болельщики. РБК-Украина начинает трансляцию матча Лиги Европы "Днепр" - АИК.