Днепр - Черноморец: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в ответном матче 1/4 финала Кубка Украины

Первая игра, состоявшаяся неделю назад на нейтральном поле в Киеве (из соображений безопастности) завершилась победой номинальных гостей из "Днепра" с разгромным счетом 0:4.

Таким образом, для выхода в следующий круг одесситам необходимо побеждать соперника в Днепропетровске с разницей в 4 и более мячей (1:5, 2:6 и т.д.). В случае повторения результата первой игры - 0:4 - будет назначено дополнительное время, а при необходимости серия пенальти. Любой другой результат, даже крупное поражение "Днепра" с разницей в 3 мяча, все равно позволит команде из Днепропетровска выйти в полуфинал Кубка Украины.

В паре Днепр - Черноморец: онлайн-трансляция матча, букмекеры считают безоговорочным фаворитом хозяев. Победа Днепра –; 1.21, ничья –; 5.58, победа Черноморца –; 12.10.

В нынешнем сезоне команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы. Если "Днепр", как и ранее, ведет борьбу за медали, находясь в тройке сильнейших, то "Черноморец", испытывающий серьезные финансовые проблемы, и лишившийся в зимнее межсезонья главного тренера и ряда ключевых игроков, находится на 11-м месте, отстает от "Днепра" на 23 балла и уже давно утратил всяческие шансы на борьбу за места в 5-е сильнейших и попадание в еврокубки.

Днепр - Черноморец: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 20:30. Текстовая онлайн-трансляция, обзор матча и видео смотрите на нашем сайте.