Днепр - Олимпиакос: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в 1/16 Лиги Европы УЕФА

Вслед за донецким «Шахтером» из отпуска выходят и наши полпреды в Лиге Европы. Первыми на поле в четверг, 19 февраля, выйдут футболисты днепропетровского Днепра.

Самой главной темой на повестке зимнего межсезонья для Мирона Маркевича была комплектация команды, поскольку многое специалиста явно не устраивало. Итог - приобретение бразильского защитника Эжидио, который призван заменить на левом фланге обороны ушедшего хорвата Стринича. Остается лишь наиграть бразильца. Противостояние с греками станет для новичка серьезным экзаменом.

Второй приоритетной позицией был атакующий полузащитник. После отъезда бразильца Жулиано на этой позиции у Мирона Маркевича наблюдались некоторые проблемы, которые лишь отчасти могли решить Шахов с Кравченко, а одного вездесущего Ротаня все же мало. Приглашение зимой Безуса явно не будет лишним.

Третье громкое приобретение для «Днепра» было вынужденным. Очень серьезную травму –; повреждение крестообразных связок –; получил Онджей Мазух. В итоге был подписан на полгода контракт с Дмитрием Чигринским, который 31 января стал свободным агентом. Вот только рассчитывать на экс-игрока «Барселоны» в четверг тренер не сможет: Дмитрий не был включен в заявку на еврокубки.

В паре Днепр - Олимпиакос: онлайн-трансляция матча, букмекеры небольшое преимущество отдают гостям. Победа Днепра –; 2.85, ничья –; 3.10, победаОлимпиакоса –; 2.65.

Пока «Днепр» набирал форму на тренировочных сборах, Олимпиакос резвился в домашнем чемпионате. На данном этапе у «красно-белых» длится 17-ти матчевая беспроигрышная серия: в последний раз команда Витора Перейры проигрывала 3 декабря 2014 года в матче против ПАОКа. На руку днепропетровцам будет предстоящая битва «Оли» с Панатинаикосом, которая запланирована на 22 февраля. Сейчас столичный клуб отстает на шесть очков и в случае победы сможет практически вплотную подобраться к лидеру. Детальнее познакомиться с Олимпиакосом вы можете в материале Дмитрия Волошина.

Днепр - Олимпиакос: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 20:00. Текстовая онлайн-трансляция, обзор матча и видео смотрите на нашем сайте.