Днепр –; Черноморец: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в 9-м туре украинской Премьер-лиги

В Днепропетровск приезжает одесский Черноморец, завершающий матч девятого тура обещает быть очень интересным. Команды подошли к этому матчу в разном состоянии: беспроигрышная серия Днепра в чемпионате насчитывает уже 8 матчей. В тоже время Черноморец пять матчей к ряду остаётся без побед.

После паузы, которая возникла в связи с играми сборных, Днепр входит в важнейший отрезок сезона. После Черноморца
"днепрянам"
предстоит сыграть 2 матча с Карабахом в Лиге Европы, ответный
матч кубка против Волыни, игры чемпионата против Зари, Динамо и Шахтёра. В команде понимают, что нужно начать этот трёхнедельный марафон с мажорной ноты.

В матче против Черноморца не сыграют Матеус и Мандзюк, которые в лазарете уже давно, а также Дуглас Силва, пропускающий этот матч из-за дисквалификации. Под вопросом появление Селезнёва. Евгений из-за небольшого повреждения занимался по индивидуальной программе.

В паре Днепр –; Черноморец: онлайн-трансляция матча, небольшое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победа Днепра: 1.48, ничья: 4.00, победа Черноморца: 7.30.

Чтобы не терять игровой тонус, Черноморец во время этой паузы провёл два спарринга. Если игру против аматорской команды"Варваровка рассматривать не стоит, то победа 2:1 над молдавской командой Саксан заслуживает внимания. В этой встрече за "моряков" отличились Руслан Фомин и Дмитрий Гречишкин. Фомин отличился и в матче прошлого тура, правда,Черноморец так и не смог выиграть, сыграв вничью с донецким Металлургом.

Перед этим матчем повреждение получил Анатолий Диденко. Вне заявки на игру и основной вратарь Дмитрий Безотосный. Зато вернулся в строй Сергей Назаренко, который может выйти на поле против родного для себяДнепра, за который он отыграл 13 лет.

Матчи между этими командами обычно получаются очень напряженными, потому что оба коллектива борются за самые высокие места. Интриги предстоящей игре добавляет и результат прошлой встречи. В Одессе была зафиксированная победа Черноморца со счетом 1:0, которая отразилась на чемпионской гонке с Шахтёром. Матч был омрачен судейским скандалом и конфликтом двух наставников. Хуанде Рамос больше не тренирует Днепр, но от этого игра не станет менее зрелищной. Днепропетровцы после восьми туров забили больше всех, а поэтому есть надежды, что команды порадуют нас результативным футболом.

Днепр –; Черноморец: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 19:30. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.