Днепр –; Олимпик: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в ответном матче 1/8 финала Кубка Украины.

После ожидаемой гостевой победы Днепра на стадионе имени Банникова в Киеве (2:0) мало кто сомневается, что дружине Мирона Маркевича в родных стенах не удастся довести счет до приемлемого и пройти в следующую стадию турнира.
Хотя нынешний Олимпик делает большую ставку на чемпионат, чем на Кубок, от сюрпризов никто не застрахован.

Олимпик подходит к матчу в приподнятом настроении. В последних трех турах в чемпионате команда выглядела более чем уверенно. Сначала было достойное поражение от Шахтера (2:3), затем две сухие крупные победы с одинаковым счетом 3:0 сначала над запорожским Металлургом, а затем над Металлистом, переживающим сейчас трудные времена.

В то же время у Днепра не все так гладко. Несмотря на 3 победы в последних трех турах чемпионата: над Металлистом (2:1), Александрией (2:0) и Сталью (6:0) - последняя игра в Лиге Европы с Сент-Этьенном омрачила руководство клуба и болельщиков. Днепр проиграл со счетом 0:1.

Стоит также отметить, что в следующем туре чемпионата Олимпик и Днепр опять встретятся на поле, так что нынешнюю игру в Кубке можно назвать «тренировочной».

Однако матч в Кубке тем более с таким серьезным голевым заделом сегодня должен порадовать фанатов. Ожидаем красивой игры и надеемся на интригу.

Днепр - Олимпик: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 21:45. Текстовая трансляция на нашем сайте.