Днепр –; Сент-Этьен: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в 6-м туре Лиги Европы

Перед заключительной игрой в группе Днепр отстает от Сент-Этьена и Карабаха на 1 балл, и результат предстоящего поединка не будет иметь значения в том случае, если азербаджайнцам удастся сломить в родных стенах полудублирующий состав миланцев. Впрочем, шансы у «речников» остаются все еще неплохие.

Отличная возможность помешать Интеру финишировать первым у подопечных Мирона Маркевича имелась две недели назад на «Джузеппе Меацца». Но там, открыв счет, украинцы не реализовали пенальти, а в большинстве после перерыва не только не вышли вперед повторно, но и уступили (2:1).

В паре Днепр –; Сент-Этьен: онлайн-трансляция матча, букмекеры считают фаворитом хозяев поля. Победа Днепра: 2.40, ничья: 3.15, победа Сент-Этьена: 3.15.

Имеющий 11-матчевую серию без поражений во всех турнирах, Сент-Этьен демонстрирует отменную игру, заслуживая сравнения с ПСЖ и Марселем, выбравшись уже на четвертое место в турнирной таблице Лиги 1. Выдав череду из 5-ти ничьих кряду, «зеленые» последние 3 поединка выиграли, не пропустив ни одного гола.

Команде Кристофа Галтье демонстрировать отменный футбол не мешает даже отнюдь не пустующий лазарете, где пребывает турецкий форвард Мевлют Эрдинг. За последние пару недель были повержены Лион (3:0), Монпелье (0:2) и Бастия (1:0). В Лиге Европы французы смотрятся солидно, но все 6 предыдущих встреч свели к ничьим, в том числе в пятом туре против Карабах (1:1), где имели колоссальный перевес.

Днепр –; Сент-Этьен: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 20:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.